Residence Esplanade

4*

Италия, Виареджио

Отель предлагает различные решения для пребывания, подходящие как для деловых поездок, так и для отдыха пар или семей. Добраться до отеля можно: на машине - из Рима, Флоренции, Болоньи по автостраде А11 до площади Пуччини (90 км - примерно 1 час от Флоренции); на поезде - с вокзала Виареджжо на многочисленных автобусах до площади Пучини (несколько минут езды).

Италия, Виареджио

  • Адрес: Piazza Puccini, 18 I-55049, Viareggio(LU), Italy
  • Телефон: 39 0584 54321
  • Факс: 39 0584 53638
  • Сайт: www.hotelresidenceesplanade.it/it/home

В отеле

отель находится в нескольких шагах от пляжа и имеет особую договоренность с пляжным комплексом «Принц Пьемонта», имеющий бассейн (один из самых красивых и известных в Версильибассейн).

Спа

в распоряжении гостей прокат дорожных и горных велосипедов.

Сервис за дополнительную плату

дополнительные услуги возможно заказать в момент бронирования, или на стойке регистрации в отеле: специальный пропуск на общественную парковку "B ZONE" в Viareggio, трансфер и встречу в аэропортах Пизы и Флоренции, букет цветов в номер по приезду, эксклюзивные туры в мастерские и галереи артистов Pietrasanta, прогулка на катамаране по следам китов и дельфинов, гастрономические маршруты, ужин на борту корабля Burlamacca, трансфер в Лукку, Пизу или Флоренцию с водителем, день шопинга в The Mall или Valdichiana Outlet Village с водителем (8 часов).

Номера

Apartments: уютная и просторная спальная, комфортабельная ванная, небольшой зал в котором диван может трансформироваться в две односпальные кровати, телевизор на 32 дюйма со спутниковыми каналами, подключение к интернету. Все апартаменты имеют террасу, только в JUNIOR SUITE открывается частичный вид на море, во вceх апартаментах есть кухонный уголок. Другие услуги отеля послужат для исполнения ваших желаний, как например - ужин в номер при свечах для настоящих гурманов

Standard Double Rooms: стандартные двуспальные номера, мебелерованны в современном стиле, с подключением к интернету через Wi-Fi, спутниковое ТВ c программированием Mediaset Premium, мини бар, кондиционер

Спорт

отель прекрасно подходит для тех, кто любит проводить свой отпуск на велосипеде. Виарежжо и Версилья представляют рай для тех, кому нравится крутить педали - как профессионалам, так и любителям. Тут есть как равнинные так и горные дорожки, с разной степенью сложности, некоторые для катания на горных велосипедах. Мягкий климат круглый год, дорожки по холмам или горам, с различными перепадами высот, делают этот уголок Тосканы идеальным местом для тренировок и просто для наслаждения этим прекрасным спортом. Отель вас встретит приветственным напитком, любой информацией и советами по поводу велосипедных дорожек, выдаст карты местности, в том числе GPS. К вашим услугам комната хранения и ремонтная мастерская для велосипедов. А так же вас ждет полдник после возвращения с велосипедной прогулки.

Организация семинаров и конференций

идеальное решение для тех, кто желает провести профессионально-организованное мероприятие на высоком уровне, будь то конгресс, съезд или же деловая/частная встреча. Отель расположен в потрясающем месте, прямо на набережной Версилии. Он предлагает исключительные пакеты услуг, специально разработанные для Вашего бизнеса; здесь вы найдете все необходимое для организации успешного мероприятия: кондиционер, Wi-Fi, флипчарт, видеопроектор, микрофон, аудиосистема, питание "Шведский стол", гибкие почасовые и дневные тарифы /1 час от 49 ?, полдня от 149 ?, полный день от 209 ?/.

Для детей

детский центр с подготовленным персоналом, с возможностью организации праздников и Дней Рождения для детей.