Grand Hotel Imperiale

5* Deluxe

Италия, Форте-Дей-Марми

Недавно построенный отель находится в пешеходной зоне курорта Форте-дей-Марми, окруженного Апуанскими Альпами, в Версилии, в 200 метрах от моря. До ж/д вокзала Querceta 6 км, до аэропорта Amerigo Vespucci в г.Пиза 45 км (около 30 минут езды), до аэропорта Amerigo Vespucci во Флоренции 100 километров (около 60 минут езды).

Италия, Форте-Дей-Марми

  • Адрес: SRL - Via Mazzini n. 20 55042 Forte Dei Marmi (LU)
  • Телефон: (39) 0584 78271
  • Факс: (39) 0584 782799
  • Сайт: www.grandhotelimperiale.it

В отеле

открытый бассейн, Wi-Fi, разрешается размещение с небольшими домашними животными, круглосуточно охраняемая крытая парковка, услуги консьержа (заказ проката лимузинов, лодок и яхт, организация трансфера частных трансферов на вертолете из близлежащего аэропорта Чинквале).

Спа

сауна, турецкая баня, процедуры для лица и тела.

Номера

Imperial Suite: 2 балкона, 2 спальни с двуспальными кроватями и гардеробом, гостиная с креслами или диваном-кроватью, 2 ванные комнаты - одна с душем и вторая с гидромассажной ванной, доп.услуги, 2 телевизора, макс. 8 чел.

Junior Suite: балкон, спальня с двухспальной кроватью, гостиная зона, кресла или диван кровать, ванная комната с душем, макс. 4 чел.

Royale Suite: балкон, спальня с двуспальной кроватью, гостиная с креслами или диваном-кроватью и гардероб, 2 ванные комнаты, макс. 4 чел.

Suite: балкон, спальня с двухспальной кроватью, гостиная, кресла или диван-кровать, ванная комната с ванной или душевой кабиной, 2 телевизора, макс. 4 чел.

Superior Room: балкон, двуспальная кровать или 2 кроватями twin, ванная комната с душем, 2 телевизора, макс. 2 чел.

В номере

кондиционер, мини-бар, сейф, LCD-телевизор, спутниковое ТВ, Интернет LAN и WI-FI, телефон, факс.

Рестораны и бары

рестораны: Olivo d’Oro (международные завтраки, обеды и ужины, винный погреб), Beach Restaurant (находится в пляжном комплексе в 200 м от отеля, шведский стол и a la carte, пиццерия с традиционной печью), ресторан Garden (легкие закуски, аперитивы, снеки), американский бар.

Спорт

фитнес-зал, прокат велосипедов.

Организация семинаров и конференций

конгресс-зал в пляжном комплексе Minerva Beach, конференц-зал Eagle в отеле.

Для детей

детский клуб для детей от 3 до 12 лет (бассейн, площадки для игр), услуги няни в отеле и пляжном комплексе.

Пляж

пляжный комплекс Minerva Beach в 350 м от отеля (40 тентов, каждый из которых с 2 пляжными кроватями, 2 шезлонгами, столом, креслом и отсеком для хранения пляжного белья).