Il Negresco

4*

Италия, Форте-Дей-Марми

Отель расположен в 800 метрах от центра Форте-дей-Марми, являющегося подлинной жемчужиной Версилии и одним из самых знаменитых курортов Тосканы и Тирренского побережья, на элегантной и знаменитой набережной этого города. Входит в группу отелей Concerto Fine Italian Hotels. Расстояния до аэропортов: Пиза - 43 км, Флоренция - 103 км, Генуя - 140 км, Милан Линате - 248 км, Милан Мальпенса - 300 км.

Италия, Форте-Дей-Марми

  • Адрес: Lungomare Italico, 82, 55042 Forte dei Marmi (LU) - Italy
  • Телефон: (39) 0584 78820
  • Факс: (39) 0584 787535
  • Сайт: www.hotelilnegresco.com

В отеле

бассейн (открыт с апреля по октябрь, состоит из основной зоны с максимальной глубиной 170 см и зоны гидромассажа с подогреваемой водой), Wi-Fi в отеле и на прилегающей территории (бесплатно), Интернет-уголок (бесплатно), парикмахерская, парковка на 10 автомобилей (платно), разрешается размещение с домашними животными.

Всего номеров

40

Номера

Classic Room: балкон, вид на Апуанские Альпы

Sea View Room: балкон, вид на море

Superior Room: расположены на верхнем этаже отеля, с выходящих на запад балконов вид на всё побережье вплоть до Чинкве-Терре; с восточной стороны - вид на Апуанские Альпы; спальня, небольшой уголок-гостиная, все необходимое для приготовления фиточая

В номере

кондиционер, балкон, ванная комната с мраморной отделкой, паркетные полы, LCD-телевизор, мини-бар, бесплатный Wi-Fi, есть смежные номера.

Рестораны и бары

ресторан La Terrazza (завтрак - шведский стол, обед и ужин (местная кухня), вегетарианские и веганские меню), бар.

Спорт

прокат велосипедов (платно).

Организация семинаров и конференций

оборудованный конференц-зал Michelangelo, вход в который возможен также и через сад, имеет естественное освещение (вместимость до 110 человек).

Для детей

детский бассейн с подогреваемой водой (максимальная глубина 170 см), детское меню в ресторане, услуги няни, сладости для прибывающих, набор все для рисования.

Пляж

недалеко от отеля (резервирование мест на пляже).