Logos

4*

Италия, Форте-Дей-Марми

Отель расположен на одном из самых красивых и известных морских курортов Тосканы - Форте-деи-Марми, в тени вековых сосен Версилии, в 150 метрах от пляжа и в нескольких шагах от центра с элегантными магазинами и бутиками. Д

Италия, Форте-Дей-Марми

  • Адрес: Via Mazzini, 153 - 55042 Forte dei Marmi, Versilia (Lucca)
  • Телефон: (39) 0584 880678
  • Факс: (39) 0584 752700
  • Сайт: www.logoshotel.it

Check-In

14:00

Check-Out

11:00

В отеле

открытый бассейн в саду, этаж отведен под номера для некурящих, разрешается размещение с домашними животными, холл, ТВ-зал, парковка, подземный гараж, удобства для людей с ограниченными возможностями, бесплатное Интернет-кафе, факс (бесплатно), бесплатная пресса (бесплатно), трансфер, туристическая информация, бронирование экскурсий и поездок в сопровождении гида, прачечная.

Спа

массажи шиатцу и расслабляющие массажи (по запросу), джакузи.

Всего номеров

38

Номера

Classic Room: 12-15 кв.м, дополнительная кровать или колыбель по запросу, каналы Sky TV в некоторых номерах, макс. 3 чел.

Comfort Room: 18-20 кв.м, балкон или терраса, макс. 4 чел.

Economy Room: 12 кв.м, номера для путешествующих с небольшими животными, вид на сад, находятся на первом этаже, Полуторная или двуспальная кровать, макс. 2 чел.

French Room: 11 кв.м, полуторная кровать для 1 взрослого и 1 ребенка, макс. 2 чел.

Superior Room: 20 кв.м, терраса с двумя шезлонгами, кровать с балдахином, макс. 4 чел.

В номере

кондиционер, окна и все номера звуконепроницаемые, Интернет ADSL (бесплатно), телефон (первые 4 минуты бесплатно), телевизор с плоским экраном LED/LCD, спутниковое ТВ, каналы Pay per View, Каналы Sky Tv/Mediaset Premium, мини-бар, сейф, фен, душевая, кипятильник.

Рестораны и бары

ресторан (традиционные тосканские блюда и международная кухня, выбор региональных, национальных, интернациональных сортов вин, вегетарианское и диетическое меню), зал для завтраков (завтрак с 07:30 до 10:00), бар-закусочная.

Спорт

спортзал, прокат велосипедов.

Организация семинаров и конференций

оборудованный конференц-зал (100 мест).

Для детей

детская игровая комната, колыбель в некоторых номерах (по запросу).

Пляж

в 150 м от отеля.