Calane Village

4*

Италия, Кастелланета Марина

Отель расположен в центре туристического курорта Nova Yardinia, вдоль побережья Ионического моря, в Castellaneta Marina (на высоте 245 метров над уровнем моря), в провинции Таранто, в центре регионального парка Гравине. Castellaneta окружен охраняемым природным оазисом площадью 400 гектаров. Добраться можно: на автомобиле - из Милана выехать на автостраду A14 Милан - через Таранто, а затем продолжить движение до Кастелланета Марина, деревня Калане расположена вдоль государственной дороги 106 Таранто/Реджо-Калабрия в 20 км от выезда Таранто Норд; на поезде - с железнодорожного вокзала Таранто (25 км от отеля), с железнодорожного вокзала Кастелланета-Марина (4 км от отеля); расположен в 100 км от аэропорта Бари и в 80 км от Бриндизи.

Италия, Кастелланета Марина

  • Адрес: Via San Francesco di Paola, 74 73028 Otranto (LE), Italia
  • Телефон: 39 0836 424454
  • Факс: 39 0836 1950370
  • Сайт: www.villaggiocalane.com

В отеле

курортный комплекс с необычными архитектурными линиями состоит из центрального корпуса, где вы можете пользоваться общими услугами и блоком номеров расположенные в форме амфитеатра вокруг красивого бассейна, рядом с магазинами (в общей сложности 194 номера): крытая автостоянка, Wi-Fi зона, бассейн с гидромассажем, недалеко рынок, трансфер, принимается оплата кредитными карточками, анимация. Calanè предоставляет систему "все включено" и формулу "праздничные выходные" или "полное пребывание", в течение которого единственным занятием должно быть море и развлечения (активный отдых, спорт, дискотека и развлекательные программы, предназначенные как взрослых, так и для детей).

В стоимость проживания входит

услуги по клубной карте: приветственный коктейль, использование бассейна с морской водой (1000 кв м) окруженный экзотическими пальмами с шезлонгами и зонтиками; гидромассаж, место для солнечных ванн; использование в ночное время спортивных сооружений: два теннисных корта, футбольное поле, площадка для пляжного волейбола на пляже; оборудованный тренажерный зал; дискотека, веселые и дневные развлечения на пляже и вечером в амфитеатре, для взрослых и детей; анимация; в баре Atrium на центральной площади проводятся вечера танцев и фортепиано-баров; групповые стартовые курсы для тенниса и аэробики; курсы по обучению виндсерфингу и парусному спорту; оборудование, которое может использоваться автономно только при наличии лицензии; использование каноэ; трансфер с 8 до 19 от/до пляжа; зонтик со второго ряда, лежак и шезлонг для каждой забронированной комнаты; дети до 4 лет имеют право пользоваться детским участком, в бассейне с водными аттракционами, игровой площадкой на лужайке; услуга няни для детей от 0 до 3 лет (за исключением постоянного присутствия по крайней мере, одного из родителей), игровая комната, медицинская помощь, детский и мини-клуб.

Сервис за дополнительную плату

групповые и индивидуальные экскурсии в стране Апулии; услуги няни; медицинская помощь по запросу; конференц-центр, пляжный сервис в первом ряду, услуги детского питания, индивидуальные спортивные курсы; трансфер в/из аэропортов Бари и Бриндизи; посещение спа-центра Kalidria thalasso рядом с комплексом Calanè - Nova Yardinia; верховая езда и поле для гольфа в непосредственной близости. Плата за "все включено" - полный пансион с водой и вином, включенным во время еды, безалкогольными напитками, кофе с напитками и фруктовыми соками, мороженым, национальными спиртными напитками, за исключением пляжного бара.

Всего номеров

194

Номера

Le camere del villaggio: расположены вокруг бассейна, называются venti Ponente, venti Scirocco, venti Favonio, рекомендованы для семей с маленькими детьми, оборудованы двуспальной кроватью (110 см), диван-кроватью для двух человек (для одного взрослого и одного ребенок или двое детей до 13 лет), при необходимости можно добавить двухъярусную кровать, меблированная терраса

Le camere del villaggio Calan: стандартные номера в главном здании (гости имеют право на специальную услугу быстрой регистрации), номера расположены рядом с вестибюлем, с видом на бассейн; двуспальная кровать (которую можно легко разделить на две односпальные кровати) и двуспальный диван-кровать (шириной 110 см); максимальное размещение 4 человека (2 взрослых и 2 детей); по прибытии предлагается корзина с фруктами; холодильник снабжен водой; в номере есть пресса; пляжный зонтик, шезлонг, пляжное полотенце или полотенце для бассейна в первом ряду; можно запросить две смежные комнаты, меблированная веранда

В номере

кондиционер, мини-бар, телефон, телевизор, спутниковое или кабельное телевидение, фен.

Рестораны и бары

Belvedere - является главным рестораном отеля, расположен на двух этажах с террасой и видом на центральный бассейн; завтрак, обед и ужин подаются в виде " шведского стола", местная традиционная кухня; вода и домашнее вино включены в питание; для детей в возрасте от 3 до 12 лет зарезервирована зона ресторана на первом этаже, специальное меню, специальные столовые приборы и посуда (некоторые сотрудники анимации заботятся о них во время еды); блюда без глютена предоставляются по запросу. Бар Atrium - расположен рядом с бассейном, широкий выбор национальных настоев и ликёров. Beach Club restaurant-grill Scirò - расположен на пляже и предлагает гостям вкусные мясные или рыбные блюда и возможность побаловать себя морским бризом, особое внимание уделяется блюдам и меню, предназначенным для детей.

Спорт

два теннисных корта, фитнес-центр, гимнастический зал, мини-футбольное поле, пляжный волейбол.

Водные виды спорта

серфинг.

Для детей

детский клуб.

Пляж

песчаный пляж недалеко от деревни Calanè с кристально чистой водой, на мелководье, затененный сосновым лесом, протяженность пляжа 2,5 км, идеально подходят для семей с маленькими детьми. Пляж хорошо оснащен всеми услугами: бар-шале Sirò, игры и развлечения, пляжная служба (включена в клубную карту). Шатл гарантирует трансфер на пляж (ежедневно с 8.00 до 19.00 - по клубной карте), или можно пройтись пешком до пляжа по территории природного заповедника.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями