Nicolaus Village Ostuni Rosa Marina Resort

4*

Италия, Марина Ди Остуни

Отель в средиземноморском стиле расположен в окружении садов и оливковых деревьев на побережье Адриатического моря, на полуострове Саленто в Апулии, в деревне Роза Марина, в 300 м до пляжа, в 9 км до города Остуни, известного как "Белый город". До ж/д вокзала 6 км, до аэропорта Бриндизи 35 км, до Бари 85 км.

Италия, Марина Ди Остуни

  • Адрес: Rosa Marina - 72017 Ostuni (BR), Italy
  • Телефон: (39) 0831 350 411
  • Факс: (39) 0831 350 412
  • Сайт: www.ostunirosamarinaresort.com

Check-In

17:00

Check-Out

10:00

В отеле

открытые бассейны, шезлонги у бассейна, сады, круглосуточная работа ресепшен, Wi-Fi в общественных зонах, услуги парикмахера-стилиста, торговая галерея (бутик, ювелирные изделия, изделия ручной работы, табачные изделия), анимация для детей и взрослых (кабаре, театральные и музыкальные шоу и др.), сейф на ресепшен, охраняемая парковка, принимаются кредитные карты (VISA, American Express, Mastercard, Diners, Eurocard, BanKAmericard).

Спа

wellness-центр Rosmarino (выбор процедур для лица и тела).

Номера

Comfort Room: расположены на 1 или 2 эт., веранда или балкон, двуспальная кровать, диван-кровать, ванная комната с ванной/душем

Superior Room: расположены на 2 эт., балкон, вид на пышные цветочные сады, двуспальная кровать, диван-кровать для 2 чел., ванная комната с душем

Family Room: cмежные 2-местные номера с дверью

Suite: cпальня, гостиная с диваном-кроватью для 2 чел., ванная комната с ванной/душем

В номере

кондиционер, телефон, телевизор, ванная комната с ванной/душем, сейф.

Рестораны и бары

ресторан Rosa Marina (кухня Апулии, итальянская и средиземноморская кухня, шведский стол, завтраки, обеды, ужины), ресторан-американский бар Il Pontile на пляже (обеды - шведский стол), бар.

Спорт

тренажерный зал с оборудованием Tecnogym и видом на бассейны, разминка, аквааэробика, зумба, танцы, соревнования, 2 теннисных корта, площадка для волейбола, 2 футбольных поля с синтетической травой (одно поле для детей), настольный теннис, прокат велосипедов. Гольф-клуб San Domenico в 18 км от курорта.

Организация семинаров и конференций

2 оборудованных конференц-зала (150 мест и 370 мест).

Для детей

детские клубы для детей разных возрастов: Babyclub для детей 4-6 лет, Miniclub для детей 7-11 лет, Junior Club для подростков 12-15 лет, Teen Club для подростков от 16 лет, анимация, спортивные соревнования для детей: футбол, пляжный волейбол, игры.

Пляж

собственный песчаный пляж в 300 м от отеля. Шезлонги и зонты на пляже. Добраться до пляжа можно пешком или на небольшом поезде.