Almar Jesolo Resort & Spa

5*

Италия, Лидо Ди Езоло

Первый отель категории 5*, открылся на курорте Лидо ди Езоло в 2014 г.
Отель расположен на побережье, в 700 метрах от центра курорта, в спокойной восточной части курорта, между площадями Милано и Маркони

Италия, Лидо Ди Езоло

  • Адрес: Via Dante Alighieri, 106, Lido di Jesolo VE, Italy
  • Телефон: +39 0421 388111
  • Сайт: www.almarjesolo.com

В отеле

ресторан средиземноморской кухни, лаунж-бар, парковка, гараж, услуги прачечной/химчистки

Спа

Современный СПА-центр ALMABLU (2000 кв.м.): открытый бассейн с подогревом, бассейн с гидромассажем, турецкая баня, сауна, комната холода для регенерации тела и комната грозы для мультисенсориальных ощущений. Уголок наслаждения травяными настоями даст вам возможность дополнить процедуры моментом очищения в ритуале самопостижения и духовности. Отделение талассотерапии является сердцем «Альмаблу». Это морские спа-процедуры на двух фундаментальных принципах талассотерапии: морская грязь и соленая вода. Водолечение Кнейппа и кабины, посвященные соли и морской воде, спроектированы для укрепления вашей иммунной системы и улучшения общего самочувствия Отделение процедур на третьем этаже - это место спокойствия и умиротворенности, где с помощью наших специалистов вы можете выбрать из большого предложения процедур талоссотерапии лица и тела, процедур на масле, а также массажи, основанные на натуральных, подаренных нам природой веществах. Гармония тела и души, а также пробуждение энергии тела в фитнес-зале, где есть зона "кардио" в панорамном эркере, занятия и процедуры для вашей внутренней и внешней красоты. Зона с тренажерами Кинезис и консультациями специалистов по фитнесу поможет заняться моторикой и улучшить качество жизни с помощью физических упражнений. Suite Spa - это эксклюзивная кабина, где пары могут насладиться процедурами для ремоделирования тела и расслабления благодаря натуральным веществам и благоприятного воздействия талоссотерапии. Максимальные ощущения от современных процедур Suite Spa подарят вам незабываемые мгновения вместе в уникальной атмосфере. Инновационная омолаживающая система Nature&Clinic System Pevonia вместе с передовыми процедурами гарантирует длительный и научно сертифицированный результат в зависимости от ваших нужд.

Всего номеров

197

Номера

Deluxe Premiere Sea View 26 кв.м.: Эксклюзивные номера расположены в привилегированном положении в центральной части курорта, выше шестого этажа. Из них открывается великолепный вид на море. Терраса: 10 кв.м.

Suite Prestige 50 кв.м.: Престижные и великолепные номера находятся в центральной части комплекса, с фронтальным видом на море. Эксклюзивные номера, которые делятся на ночную и дневную зоны, состоящую из небольшого зала с диваном и телевизором. Терраса: 20 кв.м.

Superior Seaside View / Superior Garden View 26 кв.м.: С первого по пятый этаж находятся изысканные номера Deluxe, которые выходят на сад или море. Терраса: 10 кв.м.

В номере

ванная комната, фен, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, мини-бар, сейф

Организация семинаров и конференций

коференц-центр с 3 залами для проведения деловых встреч и переговоров общей вместимостью до 650 человек, оснащенный самым современным оборудованием

Для детей

детский клуб

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.