Arbatax Park - Dune

4*

Италия, Арбатакс

Этот уникальный курорт находится на мысе Капо Беллависта, в окрестностях морского заповедника Капо Монте Санто, в области Арбатакс и занимает площадь почти 60 гектаров. Курорт окружен невероятно красивым природным парком, который является местом обитания растений и животных, типичных для флоры и фауны Сардинии. Комплекс состоит из пяти отелей 4* и эксклюзивных сьютов.
Идеальное размещение для пар и молодежи.
Отель Dune состоит из 100 отдельных номеров шестиугольной формы, расположенные в окружении зелени и живописной местности недалеко от моря, на расстоянии от 10 до 100 метров. Для гостей собственный ресторан Le Palme. За дополнительную плату гости могут забронировать один из других ресторанов Arbatax Park Resort.

Италия, Арбатакс

  • Адрес: Via Capri 49 - 08048 Arbatax (OG)
  • Телефон: +39.0782.667790
  • Сайт: www.arbataxpark.com

В отеле

Рестораны, бары, бассейны, анимация, дневные и вечерние развлечения, шоу, дискотека, бесплатный Wi-Fi, великолепный бассейн с водными горками и искусственными водопадами. Природный парк «Беллависта» - среди диких масличных и мастиковых деревьев, мирта живут типичные для Сардинии животные: муфлоны (дикие бараны), кабаны, маленькие лошадки Джара, лани, ослики причудливых расцветок, а также множество самых разных птиц. Они с удовольствием общаются с гостями, находясь на своей территории, за тонкой оградой, отделяющей парк от прогулочных дорожек. В 2012 г. открылся Bio Garden, где выращиваются специи и зелень для местной органической кухни.

Спа

Оздоровительный центр талассо и СПА Bellavista - это современный центр площадью 2000 квадратных метров, где основным элементом для ухода за здоровьем и активного отдыха, является вода. В распоряжении гостей комплексные процедуры, турецкие бани, сауны, эмоциональные души, гидромассаж, водопады и ванны с соленой и пресной водой, а также широкий выбор эстетических процедур и массажа.

Лечение

Курсы лечения, эстетические процедуры и массажи

Всего номеров

100

Номера

Superior: расположены очень близко к морю в 10-100 м, размещение 1-2 человека

Сlassic: номера в 50-100 м от моря, размещение 1-2 человека

В номере

ванная комната, кондиционер, телевизор, сейф, телефон, мини-бар и фен

Рестораны и бары

Borgo – центральный ресторан, разнообразный шведский стол, национальная и международная кухня, завтраки, обеды и ужины. Su Coile – ресторан в традиционном сардском стиле, расположен на террасе с великолепным видом, предлагаются традиционные блюда острова, открыт только на ужин; предварительное бронировании и за дополнительную плату для всех гостей курорта. Monte Turri — расположен на элегантной террасе с захватывающим видом, он был назван Corriere della Sera одним из 10 самых красивых панорамных ресторанов Италии. Изысканная международная кухня. Включен для гостей зоны Monte Turri; для гостей из других отелей курорта – при бронировании и за дополнительную плату. La Vella — с видом на красивый залив Кала Мореска и потрясающим панорамным видом. Открыт только на ужин; предлагается широкий выбор блюд из морепродуктов. Только при бронировании и за дополнительную плату. Bellavista – ресторан предназначен только для специальных мероприятий. Arbatax Park предлагает различные формулы питания: BB (только завтрак), HB полупансион и FB полный пансион. Гости Borgo Cala Moresca и Telis могут воспользоваться формулой “Все включено”. Каждый отель имеет свой собственный специализированный ресторан. Гости, желающие посетить рестораны других отелей или рестораны сардской кухни (Su Coile и La Vela) должны сделать бронирование на стойке регистрации соответствующего отеля и оплатить отдельно стоимость. Общее количество открытых баров и ресторанов может меняться в зависимости от сезона и наполненности курорта.

Спорт

Академии тенниса Sunball, 5 площадок для тенниса с искусственным покрытием, пляжный волейбол, мини-футбол, стрельба из лука, сквош, шары, гольф Pitch & Putt, спорт зал, гимнастика, аэробика, латиноамериканские танцы, дДайвинг-центр “Pianeta Diving”, водные виды спорта

Для детей

Детский клуб (3-7 лет), мини-клуб (8-13 лет), юниор-клуб (14-17 лет)

Пляж

Отельный комплекс Arbatax Park находится на берегу восхитительного моря Ольястры, на одном из самых красивых побережий Средиземного моря с неописуемыми ущельями морского заповедника Монте Санто. Этот уголок острова зачастую выбирают в качестве места съемок фильмов и фотосессий, снимки которых публикуются в журналах всего мира. Побережье окружено скалами с множеством маленьких бухт: некоторые из них скрыты гладкими массивами гранита и порфира, другие же образованы из утесов, скал, гальки, некоторые скрывают бассейны с соленой водой и сразу же сменяются песчаными пляжами с видом на море. Песчаные пляжи комплекса оборудованы деревянными платформами для загара с шезлонгами, лежаками и зонтами. Море находится в 10-500 метрах от номеров. Для гостей курорта прекрасный приватный песчаный пляж Орри с лежаками и зонтиками, до которого гости комплекса могут добраться на катере по расписанию, 1 зонтик и 2 лежака бесплатно.