Calaserena Village

4*

Италия, Вилласимус

Комплекс Calaserena Village 4* расположен на юго-восточном побережье Сардинии, в районе Маракалагонис, в 35 км от аэропорта Кальяри, между городами Кальяри и Вилласимиусом, в окружении буйной растительности (тополь, эвкалипт) соединяющими его с морем.

Италия, Вилласимус

  • Адрес: Localita Geremeas 1 - 09040 Maracalagonis (Cagliari), Italty

  • Телефон: 39.085.83697
  • Сайт: www.bluserena.it/it/calaserena-village/villaggio-turistico-sardegna

В отеле

большой пресноводный бассейн площадью около 380 кв.м с водными горками и водоворотами (глубина от 80 до 230 см), пресноводный бассейн (25м х 8м, глубина от 125 до 155 см); трансфер (по запросу - после оплаты), парковка (не охраняемая), бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и в номерах премиум-класса и комфорта, бары, бутики, магазины, торговые лавки, киоски (пресса), табачные магазины, банкоматы, туристическое агентство для проката автомобилей и трансферов. Разрешены проживание с маленькими собаки (максимум 10 кг) с предоставлением сертификатом здоровья, размещение будет в саду номера, оборудованной специальным питомником, мисками для еды и воды; собака сможет передвигаться в заповедных зонах и специально отведенных местах (запрещена прогулка на пляже, в ресторане и на детских площадках), с поводком и намордником, корм для собак не предоставляется, количество мест ограничено, и никакие другие животные не допускаются.

Спа

Bluwellness - предлагает косметические процедуры для лица и тела, спортивный и холистический массаж и индивидуальные оздоровительные программы.

Лечение

врач доступен 24 часа в сутки (педиатр с 17 июня по 8 сентября 2018 года), прием бесплатный (платно вне территории отеля).

Всего номеров

350

Номера

CLASSIC Rooms: максимальное размещение 5 человек, размещение людей с ограниченными физическими возможностями (по запросу)

COMFORT Rooms: 32-дюймовый телевизор (SKY Italia и приложения для использования в Интернете), открытый мини-бар: вода, безалкогольный напиток (2 шт.) и пиво; одно пляжное полотенце на человека (возраст 3+) ежедневно меняются, зарезервированный стол в ресторане, пляжный зонтик в центральной части пляжа

PREMIUM Rooms: эспрессо-машина, Wi-Fi, 32-дюймовый телевизор, пляжное полотенца на человека (возраст 3+) бесплатно с заменой 1 раз в неделю

В номере

кондиционер, телефон, телевизор (спутниковое ТВ), мини-холодильник, сейф, ванная комната с душем или ванной, фен.

Рестораны и бары

буфет (включая завтрак) предлагает по меньшей мере 25 блюд с горячими и холодными закусками, гарнирами, мясом на гриле, мясом, фруктами, десертами, водой и винным напитком бесплатно во время еды; безалкогольные напитки и бутылку вина можно приобрести только с помощью смарт-карты, безглютеновое питание (по необходимости). Также можно попросить упакованный обед с собой, имеется широкий выбор свежих и легких блюд. Во время еды шеф-повара Calaserena Village станут главными героями шоу-кулинарии, готовящие вкусные блюда в зале ресторана; 2 комфортабельных ресторанных зала, все с кондиционером, соединены с одним большим буфетным залом, столы вмещают 8-9 человек (гости в номерах «Комфорт» имеют зарезервированные столы). Затененная область за пределами главного ресторана с зарезервированным столом для каждой семьи, услуга бесплатна и забронирована на весь период пребывания, как на обед, так и на ужин (в случае неблагоприятных погодных условий размещение будет в главном ресторане). Родители, которые предпочитают готовить еду для своих детей, могут воспользоваться большой кухней "матери и ребенка" (расположенную рядом с рестораном), которая доступна 24 часа в сутки (предоставляется помощь).

Спорт

современный тренажерный зал, с изотоническими машинами, гантелями, ковровыми дорожками и вращающимися велосипедами, групповой гимнастикой и помощью квалифицированного персонала в установленные сроки; за пределами тренажерного зала проводятся занятия ("мышечное пробуждение по утрам", "растяжка и тон", Total Body и Aquagym, водный бокс, скандинавская ходьба и пилатес). Так-же гости могут воспользоваться площадкой для пляжного волейбола освещенной ночью; тремя многоцелевыми спортивными площадками (5-сторонний футбол/теннис) с ночным освещением - 18,3х33,2м; полем для игры в бочче с искусственным покрытием, поиграть в настольный теннис; пройти оздоровительный маршрут в лесу; посетить мини-ферму и мини-школу верховой езды на пони, потренироваться в стрельбе из лука, услуги клуба Bluserena SeaSport (платно).

Водные виды спорта

каноэ, виндсерфинг и парусные лодки (кроме групповых занятий), можно принять участие в групповых занятиях виндсерфингом и парусным спортом; дайвинг-центр (платно); в непосредственной близости, менее чем в 3 морских милях, есть пристань для яхт Марина ди Капитана, с 450 причалами от 4 до 27 метров, приблизительно 6 миль навигации - находится оборудованный порт Вилласимиус.

Организация семинаров и конференций

конференц-зал на 400 мест.

Для детей

пресноводный бассейн в мини-клубе, предназначенный для детей, обучающихся в Серенино (доступен в назначенное время даже для детей 0-6 лет, не зачисленных в Серенино в сопровождении родителей), структура Комплекса Calaserena оснащена для активного отдыха детей каждой возрастной группы (есть места для проведения различных мероприятий, отдыха, полного веселья, творчества и спорта с полным учетом релаксации родителей; все услуги разработаны, структурированы и сегментированны в соответствии с возрастными группами: Serenursery: 12 - 36 месяцев; Клуб Серенино: 3 - 5 лет; Клуб SereninoPiù: 6 - 10 лет; Serenup: 10 - 14 лет; Serenhappy: 14 - 17 лет и проводится профессиональными аниматорами ( услуга доступна ежедневно, кроме воскресенья, с 21.30 до 23.30, с 04.06 по 08.09.2018).

Пляж

собственный, широкий песчаный пляж (в 450 м - через парковую зону комплекса) оборудован зонтиками, шезлонгами, раздевалками и душами, баром, пунктом спасательной службой и информации; пляж оборудован для людей с ограниченными физическими возможностями (стул специально предназначенный для купания в море (по запросу), инвалидные кресла напрокат); детям можно безопасно купаться (на мелководье) в пределах 2 метров от берега; анимация; детская зона отдыха «Серенелла»; в услуге Beach Comfort доступен большой пляжный зонтик с 2 шезлонгами, 2 стульями, столиком и сейфом. служба Blue Point на пляже предоставляет общую информацию о жизни Комплекса Calaserena Village и всех развлекательных программах, пляжные зонтики, стулья и шезлонги, воздушный компрессор для надувных изделий.

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.