Forte Village Villa Del Parco

5*

Италия, Санта-Маргерита-Ди-Пула

Небольшой и уютный отель находится посреди тропического сада на курорте Forte Village с территорией 23 га на о.Сардиния, на побережье Средиземного моря, в окружении старых пиний, рядом со многими культурными, археологическими и природными достопримечательностями, и является частью сети The Leading Hotels of the World. Помимо главного здания, на территории Villa del Parco находятся несколько утопающих в зелени бунгало. До аэропорта Элмас г. Кальяри 45 км.

Италия, Санта-Маргерита-Ди-Пула

В отеле

на курорте Forte Village: 9 бассейнов, в том числе 3 бассейна зоны Oasis, расположенной в центре курорта, водные горки в 2 бассейнах Baia delle Palme с морской водой, 2 бассейна с подогреваемой пресной водой, расположенные в двух шагах от моря; парк развлечений Leisureland (боулинг, дискотека, картинговая трасса), дискотека, центральная площадь курорта Piazza Maria Luigia с бутиками самых известных итальянских и международных модных брендов.

Спа

прямой доступ в Acquaforte Thalasso Spa рядом с отелем (можно попасть по подземному переходу. Acquaforte Thalasso Spa включает в себя центр Талассотерапии и эксклюзивный пакет процедур СПА: горячие ванны, грязевые обертывания, медицинские спа-процедуры, аюрведический парк, "водный спортзал" Selam, массажи, эстетические процедуры и др.).

Номера

Bungalow Deluxe: спальня с двуспальной кроватью

Deluxe Room: номера с патио на первом этаже или номера с балконом и видом на сад на втором, 2 кровати queen

В номере

кондиционер, ванная комната с ванной и/или душем, фен, телефон, LCD-телевизор, DVD-плейер, мини-бар, сейф, доп. кровать по запросу. При наличии можно забронировать соседние комнаты или бунгало/

Рестораны и бары

ресторан Belvedere на крыше отеля, ресторан Villa del Parco Patio (завтраки), для ужина можно выбрать рестораны Forte Grill, Belvedere и La Pineta (во всех трех бронирование столика не требуется) или Cavalieri и Le Dune (необходимо бронирование столика). Либо в ресторанах авторской кухни и a la carte (требуется бронирование, взимается дополнительная плата). Всего на курорте Forte Village 21 ресторан.

Спорт

на курорте Forte Village: тренажерный зал, футбол, теннис, паддл, поле для гольфа с 27 лунками, центр водных видов спорта, дайвинг, велоспорт, баскетбол, триатлон и др., спортивные академии: регби, крикета, футбола, тенниса, велоспорта, нетбола, плавания, бокса, настольного тенниса, картинга, танцевальная академия.

Для детей

детская кроватка (по запросу), на курорте Forte Village: ресторан для детей, площадка для детей в одном из бассейнов, детский городок с 2 неглубокими бассейнами, детский парк Wonderland (паровозик Thomas the Tank Engine, городок Марио, небольшая городская площадь с фонтаном, окруженная 9 миниатюрными домами, каждый площадью 10 кв.м. Все они оформлены в определенной тематике: здесь есть пожарная станция (и даже специальная униформа), ресторан, библиотека, здание муниципалитета, кинотеатр, супермаркет, автозаправка и салон красоты. Каждый день ребята смогут придумывать новые ролевые игры. Малышей ждет красивый детский сад со всевозможными играми и развлечениями от Fisher Price. Школа пилотов Формулы 1 на гоночных автомобилях Hotwheels, розовый дом Barbie ™ Activity Centre, ремесленный центр Wonderlab и др.), U-Club – клуб для тинейджеров, академия диджеев, Академия Магии Марвина (состоит из 5 ежедневных уроков продолжительностью 1 час).

Пляж

песчаные пляжи. Откройте для себя бухту Киа с лагуной, которая идет параллельно морю и отделена от него узкой песчаной косой, бухту Чиполла с извилистой линией гранитных мысов и пляж Туэрредда с мельчайшим песком и яркими тропическими красками.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.