Le Zagare

4*

Италия, Вилласимус

Отель находится на курорте Вилласимус на юго-востоке Сардинии, в 700 м от пляжа Campus. Состоит из центрального корпуса и 6 небольших вилл. До порта Кальяри - 40 км. До аэропорта Кальяри Elmas - 50 км.

Италия, Вилласимус

  • Адрес: Località Campus Km 49 - 09049 Villasimius (CA), Italy
  • Телефон: (39) 070 791581
  • Факс: (39) 070 791582
  • Сайт: www.lezagarehotel.it

Check-In

16:00

Check-Out

10:00

В отеле

открытый бассейн, шезлонги у бассейна, большая частная парковка (бесплатно), бесплатный Wi-Fi в холле, факс и электронная почта на ресепшен, ежедневные итальянские газеты, круглосуточное обслуживание номеров (платно), трансфер до пляжа, хранение багажа (на ресепшен), услуги прачечной (круглосуточно), анимация, экскурсии на лодках, транспортные услуги, услуги химчистки и глажка одежды, удобства и 3 номера для людей с ограниченными возможностями (расположены на 1 этаже), принимаются кредитные карты, разрешается размещение с домашними животными (по запросу, платно).

Всего номеров

54

Номера

одна часть номеров расположена в главном корпусе, другая часть - в небольших виллах

Comfort Room: 20 кв.м, балкон/патио/выход в сад, двуспальная кровать

Triple Room: 22 кв.м, балкон/патио/вид на сад или амфитеатр, двуспальная кровать и односпальная кровать

Quadruple Room: 40 кв.м, балкон/патио, вид на бассейн/сад/амфитеатр, двуспальная кровать и 2 односпальные кровати

В номере

кондиционер, балкон или патио, телефон, ванная комната с душем и туалетом, LCD-телевизор, фен, мини-бар, сейф.

Рестораны и бары

ресторан с верандой с видом на бассейн (кухня Сардинии и средиземноморская кухня, завтрак и обед - шведский стол, ужин с обслуживанием за столиком, кондиционеры), бар, бар на пляже.

Спорт

акваэробика, поблизости от отеля: прокат каноэ, курсы виндсерфинга и дайвинга.

Для детей

детское меню на обед и ужин в отдельной детской зоне, оборудованная детская игровая площадка, анимация спортивные мероприятия (10:00 - 21:30), детские клубы Baby Bimbo для детей от 3 до 6 лет, J Bimbo для детей от 6 до 12 лет, детские развлекательные программы с музыкой и танцами по вечерам, шоу-программы раз в неделю, аниматоры, детские фильмы и мультфильмы в кинотеатре.

Пляж

собственный песчаный пляж с шезлонгами и зонтами (2 шезлонга и зонт на номер) на пляже Campus Beach в 700 м от отеля (несколько минут езды). Предоставляется трансфер от отеля (платно, каждые полчаса с 09:00 - 13:00 и с 15:00 - 19:00).

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.