Club Valtur Tanka Village

4*

Италия, Вилласимус

Отель расположен в морском заповеднике Капо Карбонара на юго-восточном побережье Сардинии, в 1 км от центра городка Вилласимиус. Из отеля открывается вид на пляж Simius, известный своим белым песком и кристально-чистым морем. Отель расположился на территории 43 га и включает 903 номера, бунгало и апартаментов. Вся территория связана аллеями, пешеходными и велосипедными дорожками, основные услуги находятся в центральной части курорта, в 50 метрах от пляжа. До аэропорта Cagliari – Elmas 55 км.

Италия, Вилласимус

  • Адрес: Località Tanka Elmas Snc, 9049 Villasimius - Sardegna, Italia

  • Телефон: (351) 212 918 900
  • Сайт: www.valturtankavillage.com

В отеле

открытый бассейн, круглосуточная работа ресепшен, трансфер (платно, по запросу), театр, развлекательные программы.

Спа

Tank SPA: джакузи, бассейны с талассотерапией, сауна, турецкая баня, эмоциональный душ, зона отдыха, массажи.

Номера

Bungalow Casbah Standard:: однокомнатные бунгало в центральной части курорта на 1 или 2 этаже, 200-400 м от пляжа. Просторный номер с двумя кроватями и гостиной зоной с диваном-кроватью. Размещение 3 чел и младенец. Бунгало с ванной комнатой для инвалидов, также доступны по запросу. Спальню от ванной отделяют несколько ступенек.

Bungalow Casbah Superior:: однокомнатные бунгало расположены в самом центре комплекса на 1 или 2 этаже, в 200-400 м от пляжа, некоторые из них с балконом. Просторный номер с двумя кроватями и гостиной зоной с диваном-кроватью. Размещение 3 чел и младенец. Гости Casbah Superior пользуются приватным рестораном на завтрак и ужин.

Bungalow Monte Garden:: однокомнатные бунгало с видом на горы в 400-800 м от пляжа и центра комплекса. Бунгало состоит из просторной комнаты с двумя кроватями, гостиной зоной с угловым диваном-кроватью и ванной комнаты с душем и феном. Размещение до 3 чел и младенца. Спальню от ванной отделяют несколько ступенек.

Bungalow Monte Superior:: однокомнатные бунгало с панорамным видом на горы, в 400-800 м от пляжа и центра комплекса. Бунгало расположены на первом этаже, с небольшим патио, просторный номер с двумя кроватями и гостиной зоной с угловым диваном-кроватью и ванной комнаты с душем и феном. Размещение до 3 чел и младенца. Спальню от ванной отделяют несколько ступенек.

Dimora Family Apartment: двухкомнатные апартаменты в двухэтажных зданиях с лифтом, в 300-400 м от пляжа. В номере кондиционер, гостиная с 2/3 диванами-кроватями, двухместная спальня и две ванные комнаты, большой балкон. Идеально подходит для большой семьи.

Dimora Family Junior Suite: двухкомнатные апартаменты в двухэтажных зданиях с лифтом, недалеко от мини-клуба, в 300-400 м от пляжа. В номере кондиционер, гостиная с 2/3 диванами-кроватями, двухместная спальня и две ванные комнаты с душем и феном, большой балкон. Идеально подходит для большой семьи. Для гостей приватный ресторан для завтрака и ужина.

Domus Junior Suite:: двухкомнатный апартамент на первом или втором этаже, с двумя ванными, балконами или патио. Размещение 4 взрослых и младенец. В комнате есть несколько ступенек.

Domus Standard:: однокомнатный апартамент на втором этаже с двумя кроватями и диваном-кроватью, ванная комната с душем и феном, а также большой балкон с видом на сад. Размещение 3 чел и младенец. В комнате есть несколько ступенек.

В номере

кондиционер, ванная комната с душем и феном, телевизор, спутниковое ТВ, телефон, холодильник, сейф.

Рестораны и бары

ресторан Oasys в нескольких шагах от моря (шведский стол), ресторан Area Mirto (ужины, шведский стол), ресторан Cucciolo (для гостей номеров Domus, Dimora Junior Suite и Casbah Superior), бар La Piazzetta, Piano Bar, бар Nettuno e Notteri на пляже, бар Giardino dei Sapori.

Спорт

тренажерный зал, спортивные мероприятия, гольф-поле с 18 лунками, пляжный волейбол, теннисные корты, баскетбол, фитнес-программы, аквааэробика, аэробика, стретчинг, футбол, мини-гольф.

Организация семинаров и конференций

конгресс-центр: 5 конференц-залов вместимостью от 50 до 500 человек (зал вместимостью до 500 чел., зал вместимостью до 80 чел., зал вместимостью до 150 чел., 2 конференц-зала вместимость до 75 чел. каждый, конференц-зал до 50 чел., просторные фойе (166 кв.м).

Для детей

Tankaland включает: мини-клубы для детей от 2 до 5 лет, от 5 до 11 лет, услуги няни (по запросу), кухня, комната со всем необходимым для младенцев, детское меню в ресторане, аренда колясок, детские ванночки, подогреватели для бутылочек, выделенная зона Young Club & Tribe для подростков от 11 до 18 лет.

Пляж

песчаный оборудованный пляж (зонтики и шезлонги за доп плату)

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями