Jadran

3*

Италия, Лидо Ди Езоло

Отель находится на известном курорте Езоло на Венецианской Ривьере в северной части Адриатического побережья Италии, в восточной части Лидо ди Езоло рядом с площадью Торино, которая пересекается пешеходной улицей Альтинате, где находятся магазины, рестораны и бары, а также игровые залы для детей, в 800 м от площади Милано, в 100 м от моря и песчаного пляжа. От Езоло до Венеции около 40 минут. До аэропорта Венеции «Марко Поло» 32 км, до аэропорта Тревизо 45 км.

Италия, Лидо Ди Езоло

  • Адрес: Via Olanda, 172 - 30016 Lido di Jesolo (VE) - Italy
  • Телефон: (39 0421) 363159
  • Факс: (39 0421) 362914
  • Сайт: www.hoteljadran.it

В отеле

открытый бассейн, шезлонги у бассейна (бесплатно), терраса, парковка (бесплатно), бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, разрешается размещение с небольшими домашними животными, профессиональные аниматоры с июня по сентябрь по будним дням на пляже (развлекательная программа включает танцы, фокусы, тематические праздники, периодически проводятся танцевальные вечеринки "pizza party" и др.), в соседнем отеле регулярно проводятся живые концерты.

Номера

Junior Suite: 30 кв.м, 2 балкона с видом на море, холодильник, ванная комната с окном

Single Room: балкон с боковым видом на море, 2 раздельные кровати

Standard: 2,3,4-местные номера

В номере

кондиционер, балкон, ванная комната с душевой кабиной, фен, сейф, телефон, Wi-fi, плазменный телевизор со спутниковыми каналами.

Рестораны и бары

ресторан (обед и ужин по меню на выбор, богатый буфет с закусками, свежие и вареные овощи; завтрак - шведский стол: выпечка, традиционные круассаны, мясная и сырная нарезка, йогурты, мюсли; для людей, страдающих пищевой аллергией, блюда готовятся в соответствии с их пожеланиями; кондиционеры в ресторане), бар на террасе с видом на бассейн.

Спорт

прокат велосипедов (бесплатно), настольный теннис, фитнес, водная аэробика, зумба, пляжный волейбол.

Для детей

детское меню в ресторане, скидка на вход в аквапарк Aqualandia для гостей отеля.

Пляж

собственный песчаный пляж в 100 метрах от отеля, шезлонги и зонты на пляже (бесплатно. Каждому номеру предоставляется зонтик, 1 лежак и 1 шезлонг).

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.