Imperial Apart Hotel

4*

Италия, Бибионе

Отель, состоящий из 3 корпусов, находится на побережье в Бибионе, рядом с термальными источниками, напротив пляжа.

Италия, Бибионе

  • Адрес: Via del Sagittario, 30 - 30020 Bibione (Ve) Italy
  • Телефон: (39 0431) 438 620
  • Сайт: www.aparthotelimperial.eu

В отеле

3 бассейна (500 кв.м), зона гидромассажа, терраса-солярий c шезлонгами и зонтами, 3 лифта, просторный холли ресепшен, парковка, бесплатный Wi-Fi, стиральные машинки и сушилки по жетонам, удобства для людей с ограниченными возможностями, дневная и вечерняя анимация для взрослых и детей (кабаре, мюзиклы, варьете, конкурсы и тематические вечеринки, спортивная анимация).

Спа

скидки в Bibione Terme недалеко от отеля.

Всего номеров

120

Номера

расположены на 6 этажах

Family Panoramic: крытая терраса с фронтальным видом на море, спальня с двуспальной кроватью, спальня с 2 односпальными кроватями, гостиная с 2 односпальными диван-кроватями, макс. 6 чел.

Family Suite: крытая терраса с боковым видом на море, спальня с двуспальной кроватью и диван-кроватью, гостиная с двуспальной диван-кроватью, бесплатный Wi-Fi, макс. 4 чел.

В номере

просторная меблированная терраса, спутниковое ТВ, сейф, телефон, фен, ванная комната с душевой кабиной, оборудованный кухонный уголок, соединение LAN за отдельную плату, ежедневная уборка и смена полотенец, бесплатный Wi-Fi.

Рестораны и бары

ресторан free service (местные блюда и блюда мировой кухни, меню для глютено-аллергиков), ресторан и бар-закусочная Terrazza sul mare (по меню, богатый выбор блюд на основе свежей рыбы и местных продуктов).

Спорт

тренажерный зал, спортивная анимация: стретчинг, аквааэробика, аэробика, ГАГ, курсы, соревнования, настольный теннис, площадка для пляжного волейбола, палки для ходьбы, пешие экскурсии.

Для детей

детский бассейн, детское меню, водные игры в бассейне, анимация для детей любой возрастной группы (мини-курс плавания, легкая гимнастика для мамы и малыша, прогулки на паровозике по Бибионе, поп-корн пати, мороженое-пати в бассейне, мини-театр для детей, детская музыкальная программа по вечерам и арт-аттак), мини-клуб для детей 3-9 лет: игровые занятия, лаборатории, кукольный театр, арт-аттак, поп-корн, детские танцы, детские шоу; Джуниор Клуб для детей 10-16 лет: театральные курсы, школа танцев, соревнования, спектакли, детская для детей от 0 до 2 лет с квалифицированным персоналом, молочная кухня, специальные меню и продукты Hipp для малышей, развлечения для подростков (турниры, спортивные соревнования, музыкальные мероприятия, танцы и, за небольшую доплату, мини-курсы по гольфу и теннису, под руководством и присмотром сотрудников, со всем инвентарем и финальным аттестатом участника), полдник для всех участников мини-клуба, возможность обеда и ужина в отдельном зале под присмотром аниматоров, номера сьюит оборудованы всем необходимым для удобства детей и их родителей: микроволновкой, подставкой для умывальника и специальным сидением для унитаза; а также пеленальным столиком, ванночкой, подогревателем для бутылочек и стульчиком для кормления по запросу при бронировании. Коляски, велосипеды для взрослых и детей, детские каски и сидения в ограниченном количестве. На территории структуры есть небольшая оздоровительная зона с “воздушными играми” для самых маленьких и просторная площадка, оборудованная развивающими играми, видеоиграми (платно), Play-station и небольшой библиотекой. Напротив отеля есть огороженная площадка с играми, услуга няни (платно), небольшой подарок для детей по приезду.

Пляж

собственный оборудованный пляж отеля. Кабинки для переодевания, шезлонги и зонты на пляже.