Savoy

5*

Италия, Бибионе

Отель находится в Бибионе, на берегу моря, в нескольких минутах ходьбы от пляжа и центра. Отель соединен через подземный обогреваемый коридор с термальным центром Bibione Thermae - одним из самых известных спа-центров в Венето. Открыт круглый год.

Италия, Бибионе

  • Адрес: Corso Europa, 51, 30020 Bibione (Ve) Italy
  • Телефон: (39) 0431 437317
  • Факс: (39) 0431 437320
  • Сайт: www.hotelsavoybeach.eu

В отеле

парк бассейнов с пресной водой и джакузи, летний солярий с шезлонгами и зонтами, сад, кондиционеры, круглосуточная работа ресепшен, многоязычный персонал, холл с ресепшен, лобби, лифты, удобства и номера для людей с ограниченными возможностями, двухуровневый подземный гараж, читальный зал и зона ТВ с огромным экраном и Sky Tv, внешний лаундж с местом для курения, Интернет-уголок, художественная галерея, бесплатный Wi-Fi на первом этаже и вокруг бассейнов, в солярии, у бассейнов, бронирование мест в термах и СПА Bibione Thermae, такси, экскурсии, продажа автобусных билетов, магазины, доска объявлений, анимация с середины июня до середины сентября, дневная и вечерняя анимация для взрослых и детей: кабаре, мюзиклы, варьете, тематические вечеринки, услуги ресепшен: заказ такси, прокат машин, заказ экскурсий, заказ ресторанов за пределами отеля, бронирование SPA Bibione Thermae, информация о поездах, интересных событиях в Линьяно, Бибионе и других городах Венето, о городах и парках, которые стоит посетить (Зоопарк, Аквасплэш, Венеция, Триест, Пальманова, Чивидале, Постумия и т. д.); заказ газет и журналов, услуги прачечной (по запросу).

Спа

спа-центр SPA Bibione Thermae: термальное лечение, элиотерапия, климаттерапия, центр красоты, сад с огромными термальными бассейнами, гидромассаж и водные игры, крытые бассейны, сауны, травяные ванны, соляные комнаты с солью из Гималаев, полариум и ванны с высоким содержанием солей, турецкая баня, солярий и пункты питания. Свойства термальной воды в Бибионе и польза лечения, которое проводится в центре, признаны Министерством здравоохранения Италии. Термальное лечение: ингаляции, грязе- и водная терапия, соляная терапия, массотерапия, физиокинезитерапия, идокинезитерапия, сосудистое восстановление, посещение врача, анализы для диагностики.

Всего номеров

148

Номера

Classic: одноместные и двухместные номера, балкон с боковым видом на море

Deluxe: балкон с боковым видом на море, небольшой гостиный уголок

Panoramic: терраса-солярий с видом на море, небольшой гостиный уголок

Suite: находится на 2 эт., большая терраса с боковым видом на море, спалья, гостиная зона, ванная комната с ванной и гидромассажем, макс. 4 чел.

В номере

меблированная терраса с видом на море, спутниковое ТВ, сейф, телефон, мини-бар с выбором небольших закусок и алкогольных или безалкогольных напитков, фен, ванная комната, кабельный Интернет LAN (бесплатно), беcплатный Wi-Fi, халаты, полотенца для бассейна и тапочки, вечерняя подготовка номера ко сну.

Рестораны и бары

ресторан Elisabetta di Lorena (типичные блюда итальянской и интернациональной кухни, шведский стол, мясные и рыбные блюда, выбор вин), завтрак - шведский стол подается на крытой террасе с видом на море и бассейн, ресторан Duca d'Aosta (à la carte), бар, открытый лаундж, винный погреб.

Спорт

панорамная терраса на 2 этаже с кардио-тренажерами, прокат велосипедов (бесплатно), палки для нордической ходьбы (бесплатно), свободный вход в Fitness Centre Bibione Terme (в 100 м от отеля) с тренажерным залом и персональным тренером, спортивная анимация (легкая утренняя зарядка, аквааэробика, уроки танцев, спортивные соревнования и игры, растяжка, аэробика), скидки в гольф-клубах.

Организация семинаров и конференций

оборудованный конгресс-центр, который вмещает 300 человек.

Для детей

детский бассейн с гейзером; люльки, пеленальные столики, коляски, столики для кормления (по запросу, бесплатно); мини-клуб для детей 3-9 лет: игры, лаборатории, кукольный театр, паппет-шоу, арт-аттак, поп-корн, детские танцы, бейби шоу. Junior Club для детей 10-16 лет: уроки декламации, танцев, соревнования, спектакли, игровая площадка на пляже.

Пляж

частный пляж в нескольких минутах ходьбы от отеля. Зимний зарезервированный пляж напротив Savoy Beach Hotel с зонтиками из соломы, шезлонгами, раскладными стульчиками и навесами.