Andreas

4*

Италия, Канацеи

Уютный отель, оформленный в альпийском стиле. Расположен в 300 м от центра Канацеи и в 600 м от подъемника «Бельведер». Остановка лыжного автобуса напротив отеля

Италия, Канацеи

  • Адрес: Strèda Dolomites, 18 - Canazei (Tn) - Val di Fassa - Dolomiti - Trentino - Italia
  • Телефон: + 39 0462 602106
  • Факс: + 39 0462 602284
  • Сайт: www.andreas.it

Check-In

17:00

Check-Out

10:00

В отеле

ресторан, бар, комната для хранения лыж, детская игровая комната - детский бильярд, настольный хоккей, play station, настольные игры.

Спа

тренажерный зал, турецкая баня, джакузи, души с ароматерапией, сауна, солярий.

Номера

Classic: Удобный и уютный номер в классическом стиле, в котором теплота дерева и атмосфера близлежащих гор гарантируют Вам приятное и расслабляющее времяпрепровождение.

Junior (28 кв.м): все номера оформлены в ладинском стиле. Комфортные, уютные, нарядные, обставлены деревянной мебелью, большие кровати. Небольшая зона гостиной с диваном и столиком.

Suite Comfort (35 кв.м): Одни из самых больших номеров в отеле. В номере две ванные комнаты, одна с гидромассажной ванной, вторая – с мультифункциональной душевой кабиной. Идеально подходит для семей с детьми. Гостевая зона с диваном не отделена от спальни.

Suite Dollasilla (38 кв.м): Номер с небольшой отдельной гостевой зоной с диваном и столиком, большой ванной комнатой с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Из спальни можно выйти на небольшую террасу с великолепным панорамным видом.

Suite Luce (30 кв.м).: Номер по площади меньше, чем Suite Romantik, но более изысканно оформлен. В интерьере использованы изделия инкрустированные кристаллами SWAROVSKI, дающие необычный и очень нежный свет, а романтики в интерьере добавляет «звездное небо» созданное магнетическим сиянием кристаллов. Деревянная мебель, великолепно подобранные партьеры, большие панорамные окна с видом на Доломиты. Большая ванная комната, отделанная белым и розовым мрамором с гидромассажной ванной идеальна для расслабления после, проведенного на многокилометровых трассах Доломитовых Альп, дня.

Suite Physio Baita: Самый большой номер в отеле. Оформлен в ладинском стиле, где преобладают деревянные детали интерьера, натуральные ткани, и мягкий приглушенный свет. Зона гостиной (в оливковом цвете) отделена от спальни деревянной ширмой. Ванная комната с инфракрасной сауной, гидромассажной ванной, отделана белым и розовым мрамором, душевая кабина, рассчитанная на 2 человека, с вертикальным гидромассажем.

Suite Re Laurino (35 кв.м).: Стильный, романтичный номер, оформлен в ладинском стиле. В центре номера большая кровать с балдахином и гидромассажная ванна отгороженная от спальни прозрачными витражными стеклами. Большие панорамные окна делают номер очень светлым, терраса с незабываемым видом на гору Мармолада придает романтизма. Не рекомендуем для семей с детьми.

Suite Romantik (35 кв.м): большой элегантный номер с гостиной зоной. Самые красивые номера в отеле. Ладинский стиль, много света, много деревянных деталей в интерьере. Большая ванная комната с окнами, выходящими в спальню, гидромассажная ванна или современный мультифункциональный душ (с эффектом турецкой бани).

В номере

Ванная комната, фен, телефон, спутниковое ТВ, сейф, мини-бар, WI-FI. Часть номеров с балконом.