Medil

4*

Италия, Кампителло

Уютный, комфортабельный отель. Один из лучших на курорте. Многие гости, побывав в здесь, возвращаются вновь и вновь. Интерьер отеля оформлен в традиционном тирольском стиле с использованием элементов декора из дерева. Ресторан отеля славится на всю округу. Отель расположен в тихом живописном месте, рядом с центром Кампителло, в 130 м от подъемника Col Rodella.

Италия, Кампителло

  • Адрес: Via Pent de Sera, 16, 38031 Campitello di Fassa, Dolomiti - Trento
  • Телефон: + 39 0462 750088
  • Сайт: www.hotelmedil.it

Check-In

17:00

Check-Out

10:00

В отеле

холл, ресторан, зал для завтраков, бар, таверна с живой музыкой, зал-гостиная, каминный зал, игровая комната, бильярд, конференц-зал, лифт, парковка. Живая музыка (5 раз в неделю). В 10 метрах от отеля работает мини-клуб для детей, время работы 8:30-17:00 и 20:30-22:00.

Спа

сауна, римская и турецкая бани, гидромассаж, тренажерный зал, зона релакса, ароматический душ, большой закрытый бассейн (посещение по клубной карте, за доп плату) За доп. плату: УФ-солярий для лица, для тела, услуги центра красоты. В центре красоты предлагают различные оздоровительные программы: массажи, программы антистресс, физиотерапевтические массажи, лимфодренаж.

Всего номеров

45

Номера

Standard (20 кв. м): ванная комната, фен, телефон, телевизор, мини-бар, балкон. Возможно размещение до 4 чел, в этом случае устанавливается двухъярусная кровать.

Suite dei Ladins (30-35 кв. м),: спальная, гостиная, ванная комната, фен, купальный халат, телефон, телевизор, мини-бар, балкон, откуда открывается великолепный панорамный вид.

Suite Val de Fasha (35 кв. м): ванная комната, фен, телефон, телевизор, мини-бар, балкон, спальная комната, гостиная.

Комфорт (25 кв. м): ванная комната, фен, телефон, телевизор, мини-бар, балкон.