Palace

4*

Италия, Линьяно Саббьядоро

Отель, окруженный соснами, находится в нескольких шагах от моря и пляжа, в тихом месте в центре Линьяно Саббьядоро. Расстояние от Линьяно Саббьядоро до ж/д вокзалов: Latisana - 20 км, до Portogruaro - 27 км. Расстояние от Линьяно Саббьядоро до аэропортов: Friuli Venezia Giulia в Ronchi dei Legionari - 58 км, Marco Polo в Венеции - 80 км, до а/п San Giuseppe в Тревизо - 90 км.

Италия, Линьяно Саббьядоро

  • Адрес: Via Carinzia, 13 33054 Lignano Sabbiadoro (Udine)
  • Телефон: (39) 0431 720900
  • Сайт: www.palace-hotel.it

В отеле

открытый бассейн, терраса с шезлонгами и зонтами, круглосуточная работа ресепшен, лифт, многоязычный персонал, заказ трансфера и такси, информация для туристов, услуга "звонок - будильник", факс, приветственный напиток, Интернет-уголок в лобби (платно), Wi-Fi во всем отеле, газеты на ресепшен, разрешается размещение с домашними животными (платно), частная парковка, ТВ-лаундж.

Спа

джакузи.

Номера

Basic Room for 2 persons: находятся на 1 этаже

Comfort Room: балкон со столом и стульями, двухуровневые кровати в некоторых номерах

Executive Room: балкон с видом на бассейн, столом и стульями, терраса с шезлонгами

Standard Room:

Superior Room: балкон со столом и стульями

В номере

кондиционер, ванная комната, душ, WC, фен, телефон, Wi-Fi, Led sat-TV, сейф, мини-бар.

Рестораны и бары

ресторан (шведский стол, завтраки, обеды и ужины, международная, итальянская и местная кухня, выбор мясных и рыбных блюд, вегетарианское питание, гала - ужины с живой музыкой раз в неделю), бар.

Спорт

прокат велосипедов, палки для нордической ходьбы.

Для детей

детский бассейн, услуги няни (платно, по запросу), детское меню, детские кроватки (бесплатно), высокие стулья, пеленальные столики, уголок для подогревания детских бутылочек, велосипеды с детскими сиденьями и шлемами по запросу, скидки в парки развлечений в Линьяно Саббьядоро.

Пляж

собственный пляж отеля с шезлонгами и зонтами. Кабинки для переодевания на пляже.