Marina

3*

Италия, Лидо Ди Езоло

Отель находится на побережье Адриатического моря, рядом с пляжем, в тихом центральном районе Лидо ди Езоло, рядом с известным променадом Via Bafile со множеством магазинов, кафе и ресторанов, недалеко от многих мест для отдыха и развлечений: Aqualandia (3 км), Gommapiuma (1 км), Pista Azzurra (1,5 км), New Jesolandia (1,5 км), в легкой транспортной доступности до ж/д вокзала и аэропортов.

Италия, Лидо Ди Езоло

  • Адрес: Via Dante Alighieri, 18, 30016 Lido di Jesolo, Venezia, Italia   
  • Телефон: (39 0421) 380 038
  • Сайт: www.hotelmarinajesolo.it

В отеле

открытый бассейн, большая солнечная терраса с шезлонгами, Wi-Fi во всем отеле, парковка перед отелем, номера для некурящих.

Номера

Beachfront Room: терраса, вид на море, макс. 3 чел.

Family Room: макс. 5 чел.

Standard Room: макс. 4 чел.

Superior Room: недавно обновлены, находятся в центральной части отеля, макс. 3 чел.

В номере

кондиционер, отопление, LCD-телевизор, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, фен, телефон, Wi-Fi, Sky Vision, ванная комната с душем.

Рестораны и бары

ресторан с верандой (открыт с апреля по октябрь, традиционная венецианская и международная кухня, морепродукты; шведский стол: салаты, овощи, холодные блюда; обеды и ужины, возможно диетическое и вегетарианское питание, завтрак - шведский стол на террасе с видом на море в летний сезон), 2 бара.

Спорт

аквааэробика с июня по сентябрь, прокат велосипедов, поле для гольфа с 18 лунками в 3,5 км от отеля.

Для детей

небольшой детский бассейн с подогревом, детская игровая зона и развлечения на пляже, детское меню в ресторане, мини-клуб, вечерние развлечения и мини-диско, бесплатный вход в парк Gommapiuma.

Пляж

собственный песчаный пляж отеля с шезлонгами и зонтами (бесплатно).

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.