Chalet Dolce Vita

4*

Италия, Мадонна Ди Кампильо

Новый, комфортабельный и очень самобытный отель открылся к началу сезона 2008-2009. Его построил известный альпинист Стивен Муфатти, заявивший: «Вся моя любовь к Альпам выразилась в дизайне этого отеля, и я хочу передать ее моим гостям». Внутреннее убранство отеля в стиле ретро подобрано с тщательностью, с использованием старинных предметов и артефактов, иллюстрирующих историю Альп. На первом и втором этажах отеля разместились общественные помещения и самые лучшие номера отеля - большие сьюты с камином и сауной. Комнаты для гостей на третьем этаже более простые. Все номера оформлены индивидуально, и декор каждого из них посвящен легенде или истории, рассказанной друзьями Стивена - альпинистами, геологами, археологами. Наличие предметов старины в декоре гармонично сочетается с суперсовременной технической оснасткой. По замыслу Стивена отель, должен стать таким местом, где великолепно дополняют друг друга элегантность старины, комфорт современности, домашний уют и высокий уровень обслуживания.
Отель расположен в 300 м от подъемника Spinale. Имеет собственный лыжный автобус-шаттл.

Италия, Мадонна Ди Кампильо

  • Адрес: Via Castelletto Inferiore 10, I-38086 Madonna di Campiglio - Trentino
  • Телефон: +39 0465 443191
  • Сайт: www.dvchalet.it

Check-In

17:00

Check-Out

10:00

В отеле

бар, ресторан с камином, комната для хранения лыж, парковка.

Спа

бассейн с гидромассажем, различные сауны, турецкая баня. Грот из гималайской соли: каскад и солевой пар из воды Мертвого моря, водные лежаки с нагревом среди янтарных стен из гималайской соли. Посещение рекомендовано для улучшения дыхания и сна. Аромотерапия и хромотерапия: мята и эвкалипт, апельсин и лимон - совершенное сочетание эссенций, тонизирующее и восстанавливающее тело и душу. Ледяной каскад: прекрасно освежит и взбодрит после посещения сауны и турецкой бани, закаливает организм к перепаду температур. Косметические процедуры с использованием эксклюзивной косметики, различные виды массажа, грязетерапия, талласо-терапия, SPA-центр.

Всего номеров

20

Номера

Buhl: номер категории Deluxe. В номере две раздельные кровати. Номер совмещен с номеров Maestri. Ванная комната с большой душевой кабиной, комната почти полностью отделана деревом.

Castiglioni: номер категории Deluxe с гостевым уголком, визуально отделенным от спальной зоны, мягкий кожаный диван, деревянный комод, журнальный столик и великолепный вид из окна располагают к спокойствию и великолепному отдыху. В номере 2 отдельные кровати.

Classic: ванная комната, фен, телефон, телевизор, Интернет, сейф, мини-бар.

Deluxe: ванная комната, фен, телефон, телевизор, Интернет, сейф, мини-бар.

Graffer: номер категории Junior Suite, с большой двуспальной кроватью с балдахином. Идеально подходит для свадебного путешествия или путешествия романтических натур. Большая ванная комната с эксклюзивной ванной. Напротив кровати большой камин и окно с красивым панорамным видом на Доломитовые Альпы.

Junior Suite: ванная комната, фен, телефон, телевизор, Интернет, сейф, мини-бар.

Junior Suite Deluxe: ванная комната, фен, телефон, телевизор, Интернет, сейф, мини-бар.

Junior Suite with sauna: ванная комната, фен, телефон, телевизор, Интернет, сейф, мини-бар.

Maestri: великолепный номер с двуспальной кроватью, которая при желании гостей может быть разделена на две односпальные. Номер совмещен с номеров Buhl. Номер категории Junior Suite с большой ванной комнатой, большая ванна, душевая кабина с необычной подсветкой. На втором этаже (солотто) расположена гостевая зона: диван и столик.

Piaz: номер с двумя раздельными кроватями с балдахинами. Необычное кресло из рогов оленя выгодно отличает это тип номера от других номеров.

Preuss: двухместный номер с двумя отдельными кроватями. Номер без балкона.

Suite Detassis: номер категории Suite Deluxe с большой ванной комнатой с гидромассажной ванной и большим балконом, камином, кровать расположена на втором этаже (антресоль), две дополнительные кровати размещаются в другом конце номера тоже на втором этаже. Идеально подходит для романтического путешествия и семей с детьми. Дополнительные кровати визуально отделены от зоны спальни.

В номере

Все номера уникальны и не похожи друг на друга

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями