Parco Dei Principi

5*

Италия, Рим

Отель находится в историческом центре Рима с видом на парк «Вилла Боргезе» и эксклюзивный район Париоли. Отель, спроектированный знаменитым архитектором Джио Понти, был построен в 1964 году и недавно реконструирован.

Италия, Рим

  • Адрес: Via G. Frescobaldi, 5 • 00198 Roma, Italy
  • Телефон: +39 06 854421, +39 06 85442500
  • Факс: +39 06 8845104
  • Сайт: www.parcodeiprincipi.com

В отеле

25ти метровый открытый бассейн с подогревом(открыт с 1 мая до 30 сентября), терраса для загара, трансфер, салон красоты, бесплатный трансфер на улицу Via Veneto, которая расположена всего в 3 минутах езды на автомобиле или в 5 минутах ходьбы от отеля.

Спа

СПА-центр Prince Spa открыт в 2010 году, площадь 2000 кв.м, термальная зона с сауной, турецкой баней, различными душами и ледяным фонтаном, джакузи и водолечением по методу Кнейппа, большим плавательным бассейном длиной 25 метров, очищаемого озоном, 12 процедурных кабинетов, 2 СПА-люкса, для проведения процедур для двоих, зона отдыха

Всего номеров

179

Номера

DELUXE: номер с балконом с видом на парк виллы Боргезе, двуспальная или две односпальные кровати, оформлен деревянными панелями и обоями изысканных оттенков

Junior suite: двухкомнатный номер расположен на верхних этажах отеля, гостиная и спальня, балкон(в некоторых номерах), большая двуспальная кровать King Size или две односпальные кровати, отдельная душевая кабина с паровой сауной

PRESIDENTIAL SUITE: люкс расположен на 7ом этаже отеля.

ROYAL SUITE: 350кв.м., предпоследний этаж отеля, просторная гостиная, столовая с декоративным камином и столом императорской эпохи на 15 человек, полностью оборудованная кухня и кухонный уголок, личный кабинет, 2 ванные комнаты, душевая кабина, паровая сауна, роскошная спальня с двуспальной кроватью, частным балконом и двойной гардеробной, вид на город, парк виллы Боргезе, купол собора Св.Петра и бассейн.

Single superior: одноместный номер с односпальной кроватью и балконом с видом на море

Suite deluxe: уютная гостиная с отдельным входом, удобным диваном и вторым ЖК-телевизором, спальней с большой двуспальной кроватью King Size или двумя отдельными односпальными кроватями, терраса с видом на парк виллы Боргезе, джакузи(в большинстве номеров)

Suite superior: уютная гостиная с отдельным входом, удобным диваном и вторым ЖК-телевизором, спальней с большой двуспальной кроватью King Size или двумя отдельными односпальными кроватями, терраса с видом на город, джакузи(в большинстве номеров)

SUPERIOR: номер оформлен с классическом стиле, оснащен двухспальной или двумя односпальными кроватями, балкон с видом на город, стол и кресла

SUPERIOR: номер оформлен с классическом стиле, оснащен двухспальной или двумя односпальными кроватями, балкон с видом на город, стол и кресла

В номере

высокоскоростной доступ в Интернет, кондиционер, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, ванная комната, с ванной с душем и биде, отделанная итальянским мрамором, платные каналы. В некоторых категориях номеров предоставляются смежные номера.

Рестораны и бары

ресторан Pauline Borghese, бар La Pomme, бар у бассейна

Спорт

тренажерный зал, площадью 450 кв. м., фитнес-залы с групповыми занятиям: силовой йогой, пилатесом, аэробоксом и фитнесом total body.

Организация семинаров и конференций

Современный конгресс-центр с 18ю конференц-залами, рассчитанными на прием 900 человек. Оказываются услуги по проведению свадеб или других торжественных мероприятий.