Greif

4*

Италия, Корвара

Отель находится в 250 м от центра Корвары. Между отелем и подъемником с интервалом 20 минут курсирует бесплатный лыжный автобус (ski-bus).

Построенный в альпийском стиле, отель Greif 4* расположен у подножия горы Sassongher. Из отеля открывается превосходный панорамный вид на Корвару и вершины Доломитовых гор. Номера, холл, ресепшн, бар, ресторан и лыжехранилище полностью реновированы. Рядом со старым зданием построен новый красивый корпус с 54 номерами Superior, с большими панорамными окнами и балконами.

Италия, Корвара

  • Адрес: str. Parus, 15 Altabadia, 39033 Corvara in Badia, Italy
  • Телефон: +39 0471-836101
  • Факс: + 39 0471-836840
  • Сайт: www.hotelgreifcorvara.it

Check-In

17:00

Check-Out

10:00

В отеле

54 уютных номера (в том числе 25 сьютов), холл, гостиная, комната для чтения, бар, ресторан, альпийский ресторан-штубе с колоритной печью, терраса-солярий, мини-клуб, анимация, кабаре, лифт, парковка. Wellness-центр (крытый бассейн с панорамными окнами, открытый бассейн, джакузи, капельный душ, УФ-солярий, массаж) и центр красоты.В 500 м от основного подъемника.

Спа

Wellness-центр: два бассейна - крытый и открытый с подогреваемой водой, плавая в котором вы можете наслаждаться захватывающим видом на горную цепочку Sella Group и вершину Sassongher, джакузи (с гидромассажем), тропический душ, регенерирующий и восточный массаж, косметические процедуры, сауна. Профессиональные терапевты помогут Вам сделать выбор между восточным и регенерирующим массажем, подобрать косметические процедуры в соответствии с вашими пожеланиями.

Всего номеров

54

В номере

ванная/душ, телевизор, фен