Planibel

4*

Италия, Ла Туиль

Лучший гостиничный комплекс курорта. Состоит из отеля и резиденции, которые находятся в одном большом здании, построенном в стиле альпийского шале. Очень удобен для больших групп с разным бюджетом: можно размещаться и в отеле, и в резиденции, и вместе проводить вечера. Расположен в нескольких минутах от центра поселка, в точке, где берут начало все трассы.Рядом с подъемником, в 30 метрах от лыжной школы.

Италия, Ла Туиль

  • Адрес: Fraz. Grand Entreves 158, 11016 La Thuile (AO), Italy
  • Телефон: + 39.0165.884541
  • Факс: +39.0165.884535
  • Сайт: www.hotelplanibel.it

Check-In

17:00

Check-Out

10:00

В отеле

рестораны, бар, паб; конференц-залы; 2 плавательных бассейна (1 детский); фитнес-центр с сауной, турецкой баней и солярием (за дополнительную плату), тренажерный зал; игровая комната, детский клуб (от 4 до 12 лет), бильярд, пинг-понг, видео-игры; супермаркет, театр, бутики; развлекательная программа, прачечная,гараж, лыжехранилище,ски пасс, лыжный инструктор.

Спа

2 плавательных бассейна (1 детский); фитнес-центр с сауной, турецкой баней и солярием (за дополнительную плату)

Всего номеров

254

Номера

Standard: ванна/душ, туалет; фен, спутниковое телевидение, мини-бар (по запросу), телефон, балкон

Suite: ванна/душ, туалет; гостиная, спальня; фен, спутниковое телевидение, мини-бар (по запросу), телефон, балкон; "Deluxe Service": газета, обслуживание в номере, напитки в мини-баре.

В номере

ванна/душ, туалет;фен,сейф,спутниковое телевидение,мини-бар (по запросу),телефон,балкон;размещение с домашними животными невозможно.

Рестораны и бары

рестораны, бар, паб

Организация семинаров и конференций

конференц залы

Для детей

игровая комната, детский клуб (от 4 до 12 лет)