Residence Artuik

No*

Италия, Мариллева 1400

Резиденция ARTUIK входит в цепочку отелей и резиденций ALBERGHI MARILLEVA и представляет собой большое современное 6-этажное здание.Резиденция расположена на краю леса прямо на горнолыжной трассе для детей Бьянканеве, оснащенная запоминающимся ночным освещением, в нескольких метрах от проката спортивного снаряжения и площадки горнолыжной школы с малым уклоном для начинающих лыжников и сноубордистов. Всего в 80 метрах находятся основные фуникулеры, до которых можно дойти пешком или на лыжах.

Италия, Мариллева 1400

  • Адрес: Loc. Marilleva 1400, I 38020 MEZZANA (TN), Italy
  • Телефон: +39 0463 793333
  • Факс: +39 0463 793222
  • Сайт: www.alberghimarilleva.it

Check-In

17:00

Check-Out

10:00

В отеле

автостоянка, теле-зал,крытый бассейн с подогревом, терраса,дневные и вечерние развлечения, игры и шоу, дискотека, лыжехранилище. Гости отеля могут воспользоваться услугами отеля Мариллева 1400.

Номера

Bilo: 4 спальных места

Mono: 2-местная спальная кровать раскладная, возможность 3-го спального места или дивана-кровати

Trilo: 5 или 6 спальных мест, которые можно разделить на отдельные спальни раздвижной стенкой, двухярусные кровати и/или откидывающиеся кровати.

В номере

балкон/терраса (не во всех номерах),душ/ванна,кухня,телевизор,телефон,туалет.

Рестораны и бары

Ресторан Артуик обслуживается фирмой Перини Ваканце, вы можете наслаждаться отличными блюдами как местной кухни так и национальной , приготовленной из свежих и высококачественных продуктов.

Для детей

клуб для детей от 3 до 10 лет в оборудованном детском зале