Bagni Vecchi

4*

Италия, Бормио

Бани Веккки возвышается на месте, где в эпоху римской империи был организован Hospitum Balneorum – приют для путников, который был преобразован в гостиницу в 1826 г. После открытия новой дороги через горный перевал Стельвио, отель с термами Бани Векки стали излюбленным местом для отдыха придворных австрийского императорского стола. Старинное строение на горном утесе с высоты 1420 м над уровнем моря господствует над всей долиной, даря своим посетителям бесподобный вид горной панорамы и маленьких близлежащих населенных пунктов.
Неотъемлемой частью отеля является термальный комлекс, куда гости могут спуститься в банных халатах, предоставленных в номера. Более 30 термальных процедур, как на открытом воздухе, так и в помещении, тематические сауны, турецкие бани, знаменитая термальная пещера - все сектора функционируют круглогодично. Отдых в термах идеально сочетается с эстетическими и массажными процедурами: для гостей отеля формируются спец. пакеты эстетических услуг. Гости отеля могут также посетить термальный комплекс Бани Нуови, воспользовавшись специальной маршруткой (по запросу), курсирующей между двумя структурами. В окружении зелени национального парка Стельвио, отель Бани Векки - идеальное место для вашего хорошего самочувствия и полного отстранения от хлопотливых будней.

Италия, Бормио

  • Адрес: Ss Dello Stelvio Loc. Bagni Vecchi Valdidentro, Bormio, Italy
  • Телефон: +39-0342901890 / +39-0342910131
  • Факс: +39-0342.918511
  • Сайт: www.bagnidibormio.it

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

ресторан (блюда региона Вальтеллина и интернациональной кухни), бар, сейф, камера хранения багажа, парковка, бесплатный Wi-Fi (в лобби), бесплатная маршрутка до уентра и подъемников Бормио

Спа

Термальный комплекс Бани Векки является неотъемлемой частью отеля Бани Векки и включает более 30 термальных процедур, разделенных на 6 секторов. Погружение в двухтысячелетнюю историю, от Римских купален до вековых пещер, ведущих в недры гор, завершается панорамным термальным бассейном с захватывающим видом на долину. Незабываемые впечатления и эмоции оставит экскурс в вековую историю в поисках достижения хорошего самочувствия вне зависимости от возраста. Шесть различных термальных секторов: расслабляющий, восстанавливающий, выводящий токсины, дезинтоксикационный в гроте, тонизирующий и возрождающий - составляют уникальный комплекс с культурно-историческим контекстом. Оригинальные Римские купальни относятся к I в. до н.э. Купальни Эрцгерцогини обязаны своим названием посещению австрийской Эрцгерцогини, с большим удовольствием проводиившей летний отдых в Бани Векки. Влажный грот Сан Мартино ведет к источнику на глубине 50м в недре горы. А также, не забудьте посетить Средневековые купальни, Имперские купальни и панорамный бассейн с видом долины, как на ладони. Посещение комплекса для гостей обоих отелей Резорт включено в стоимость проживания. Комплекс также открыт для посещения гостей Бормио (допускаются дети старше 14 лет). Термальные секторы: Римские купальни Купальни Эрцгерцогини Влажный грот Сан Мартино Средневековые купальни Имперские купальни Открытый панорамный бассейн

Всего номеров

36

Номера

Junior Suite:: просторный номер с уголком с письменным столом и шезлонгом, ванная комната с душем или ванной.

Suite:: номер больших размеров, состоящий из 2-х помещений с третьим спальным местом, уголок с письменным столом, панорамный вид на долину, ванная комната с душем или ванной.

Золото:: стандартный номер с видом на лес, на горы или на внутренний двор XVIIв., ванная комната с душем или ванной.

Платина:: стандартный номер с видом на долину, ванная комната с душем или ванной.

В номере

гостиный уголок, диван, телевизор, спутниковое ТВ, телефон, радио, сейф, мини-бар, ванная комната, фен, халат, тапочки В отеле Бани Векки 36 номеров с различными характеристиками, что делает каждый из номеров уникальным. В каждом номере ощущается присутствие истории: аутентичные деревянные полы, старые шкафы с ручной росписью, приглушенные тона освещения – все передает атмосферу былых времен.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями