Miravalle

4*

Италия, Сельва Гардена

Ныне фешенебельный отель, начинал свое существование в 1950-52г., будучи небольшим гостевым домиком, расположенным в самом сердце Южного Тироля, поселке Сельва. В то время добраться до отеля было крайне затруднительно, зимой – только на санях, летом – пешком. В 1962г. гостевой домик выкупает семейство Novelli и превращает его в отель 3*. Благодаря серьезным реставрационным работам последних лет, отель достиг уровня 4* высокого класса.
SKI IN/SKI OUT отель.

Италия, Сельва Гардена

  • Адрес: Via Dantercëpies 51, I-39048 Selva
  • Телефон: +39 0471 795166
  • Сайт: www.hotelmiravalle.it

Check-In

17:00

Check-Out

10:00

В отеле

ресторан типичной тирольской кухни, бар, лифт, комната для хранения лыж, парковка.

Спа

биосауна, тирольская сауна, турецкая баня, зона релаксации, ванные Кнейпа, за дополнительную плату: солярий, массажный кабинет и кабинет эстетической красоты с различными оздоровительными программами.

Номера

Junior suite (ок.39-49 кв.м): ванная комната, фен, сейф, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, мини-бар, телефон; диван-кровать, стол, небольшая прихожая; балкон.

Standard room (ок.30-36 кв.м): ванная комната, фен, сейф, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, мини-бар, телефон; балкон.

Suite Blu (ок.50-57 кв.м): отдельная ванная комната с джакузи и душем; сейф, фен, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, мини-бар, телефон; гостиная с изразцовой печью, уголком отдыха со столом и стульями, небольшая кушетка, диван-кровать, спальня; балкон.

Suite Le Rose (ок.50-57 кв.м): ванная комната с джакузи, душем, туалетом и феном; сейф, фен, спутниковое телевидение (телевизор с плазменным экраном), доступ в Интернет, мини-бар, телефон; спальня с двуспальной кроватью, небольшая комната с двумя отдельными кроватями; балкон.

Suite Miravalle (ок.64 кв.м): ванная комната с джакузи, душем, туалетом и феном; сейф, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, мини-бар, телефон; гостиная с изразцовой печью, уголком отдыха со столом и стульями, небольшая кушетка, диван-кровать, небольшая комната с отдельными кроватями и ванной комнатой с ванной, душем, туалетом и феном; спальня на двух человек с телевизором (плазменный экран); балкон в гостиной.

Suite Romantica (ок.50-57 кв.м): отдельная ванная комната с джакузи, душем и феном; сейф, фен, спутниковое телевидение (телевизор с плазменным экраном), доступ в Интернет, мини-бар, телефон; двуспальная кровать, односпальная кровать, изразцовая печь, диван-кровать; балкон.

Suite Sassolungo (ок.50-57 кв.м): ванная комната с джакузи, душем, туалетом и феном; сейф, фен, спутниковое, доступ в Интернет, мини-бар, телефон; двуспальная кровать, диван-кровать; балкон.

Suite Stevia (ок.50-57 кв.м): отдельная ванная комната с джакузи, душем и феном; сейф, фен, спутниковое телевидение (телевизор с плазменным экраном), доступ в Интернет, мини-бар, телефон; двуспальная кровать, диван-кровать; балкон.

Suite Tirolese (ок.50-57 кв.м): номер в тирольском стиле; ванная комната с джакузи, туалет; сейф, фен, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, мини-бар, телефон; гостиная с тирольской печью, стол, стулья, кушетка, спальня; балкон.

Superior room (ок.36-38 кв.м): ванная комната, фен, сейф, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, мини-бар, телефон; диван-кровать, стол; балкон.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями