Central

4*

Италия, Моэна

Отель CENTRAL расположен на главной площади Mоэны, в 2 минутах ходьбы от торгового района, баров и ресторанов, банков и аптек. Склоны Alpe Lusia находятся примерно в 2 км, добраться до них можно на бесплатном ski-bus, остановка которого - в 50 м от отеля. Аэропорт находится в 60 км, железнодорожная станция - в 45 км.

Италия, Моэна

  • Адрес: Strada Luigi Heilmann, 4 38035 Moena (TN)
  • Телефон: + 39.0462.573228
  • Факс: + 39.0462.573429
  • Сайт: www.centralhotel.it/default.asp

В отеле

винный бар, комната для завтрака, читальный зал, комната для хранения лыж с подогревом, автостоянка и гараж (за плату), оздоровительный центр Spa Suite, тренажерный зал (рядом с отелем, специальные условия для гостей отеля),есть номера и удобства для людей с ограниченными физическими возможностями, допускается размещение с домашними животными маленького размера (по запросу, платно).

Спа

здоровительный центр Spa Suite (био-сауна, финская сауна, паровая баня, эмоциональный душ, светолечение, ароматерапия, зона отдыха с шезлонгами, уголок для приготовления чая, мягкая релаксирующая музыка)

Всего номеров

23

Номера

Family Suite: состоит из двух смежных комнат, одного двухместного номера с балконом и шезлонгом и еще одного номера с диван-кроватью и раскладной кроватью (который превращается в гостиную при проживании 2 человек).

Junior Suite Dell Artista: 23м2,двухспальная кровать с гостиным уголком и мебелью 18 века,балкончик с видом на живописную площадь.

Junior Suite Torreta: 23-28м2,номера расположены в башенке отеля, двухспальная кровать с возможностью установления еще 2 кроватей, гостиный уголок с типичным рето-романским эркером, выходящим на площадь

Superior: 16-20м2,двухместные номера с возможностью установления третьей кровати, большинство номеров располагает балконом с шезлонгом

Сlassic: 15м2 ,традиционный двухместный номер в приглушенных тонах с еловой мебелью

В номере

отопление, телефон, мини-бар, телевизор, доступ в Интернет, сейф, ванная комната с душем, фен, детская кроватка (по запросу). Некоторые номера с балконом.