Fedora Park Hotel

3*

Италия, Кампителло

Отель расположен в Канацеи у подножия знаменитых пиков Доломитовых Альп - Sassolungo, Sella and Marmolada, откуда можно полюбоваться одним из самых красивых горных пейзажей.

Отель особенно подходит для тех, кто приезжает в Трентино чтобы покататься на лыжах или заняться другими видами зимнего спорта, благодаря близлежащей канатной дороге Col Rodella (всего 50 м от отеля). Летом отель является отправной точкой для многочисленных прогулок и экскурсий в долине.

Италия, Кампителло

  • Адрес: Via Strada Veia 18 38031 Campitello di Fassa (TN)
  • Телефон: +39 0462 750505
  • Сайт: www.fedorahp.com/it/index.html

Check-In

16:00

Check-Out

11:00

В отеле

ресторан - таверна, коктейль-бар, оздоровительный центр (крытый бассейн, тренажерный зал, массажный кабинет, солярий, сауна и горячие ванны), сад, соляриум, теннисный корт и футбольное поле, помещение для хранения лыж с сушилкой для ботинок, большая гостиная, читальный зал, игровая комната, лифт, парковка и гараж. Рядом с отелем есть хорошо оборудованный спортивный центр, а также посадочная площадка для дельтапланеризма и парапланеризма. Помещение для хранения лыж с сушилкой для ботинок.

В номере

телевизор, спутниковое ТВ, телефон, сейф, мини-бар (по запросу), ванная комната (ванна/душ, фен), балкон/терраса (не во всех номерах).