Chalet Alberti

No*

Италия, Бормио

CHALET ALBERTI - состоит из двух зданий, расположенных в тихом и солнечном месте, в 5 минутах ходьбы от исторического центра Бормио и 5 мин езды на автобусе от подъемника. Рядом с Terme di Bormio, полем для гольфа и спортивным центром Pentagono, где есть каток.
Гостям отеля предоставляется 10% скидка на вход в Bagni di Bormio Spa Resort и Terme di Bormio.
До подъемников - 5 мин. на машине, есть шатл

Италия, Бормио

  • Телефон: + 39 0342 905377
  • Факс: + 39 0342 903216
  • Сайт: www.chaletalberti.it

Check-In

17:00

Check-Out

10:00

В отеле

лифт в одном здании, комната для хранения лыж, гараж, большой сад, прачечная самообслуживания (платно).

В стоимость проживания входит

гараж,отопление,лифт к мансардным номерам, электричество, вода

Всего номеров

13

Номера

(2 monolocali, 6 bilocali, 5 trilocali)

Bilocali (40/45 кв.м): двухкомнатные апартаменты для 2-5 чел., гостиная/столовая с кухонным уголком и диван-кроватью, спальня и ванная комната с душевой кабиной.

Monolocali (30 кв.м): апартаменты-студии для 2-4 чел., большая гостиная с диван-кроватью, двухъярусная кровать, кухонный уголок, телевизор, сейф, ванная комната с душевой кабиной.

Trilocali (55/60 кв.м): трехкомнатные апартаменты для 4-7 чел., большая кухня-гостиная с диван-кроватью, две спальни, балкон, ванная комната с душевой кабиной.

В номере

гостиная (диван-кровать, телевизор, спутниковое телевидение), кухня (керамическая плита, микроволновая печь, гриль, холодильник с морозильной камерой и посудомоечная машина (за исключением апартаментов B, C, E, F), посуда), ванная комната с душевой кабиной, все апартаменты с одним или несколькими балконами. Постельное белье и полотенца предоставляются по запросу и за дополнительную плату, кухонное белье и полотенца не предусмотрены.