La Trinite

4*

Италия, Монте Роза-Грессоней Ла Трините

Отель расположен на высоте 1850 метров над уровнем моря в деревушке Стаффал/Staffal, в 4 километрах от Gressoney La Trinité - одной из самых живописных областей долины Аоста и в 40 км от Понт Ст. Мартин. Подъемники в Bettaforca и Gabiet находятся в нескольких десятках метров ходьбы.Gressoney La Trinite находится в центре огромного горнолыжного курорта Монте-Роза, одного из самых современных и оборудованных в мире, с более чем 200 км разнообразных трасс для каждого уровня. Комплекс La Trinite предлагает восемь подъемников, четыре из которых расположен между центром и деревней Стаффал, которые позволяют быстро добраться до разных районов комплекса. Трассы различной сложности, в основном оснащены искусственным снегом. Перепад высот составляет от 3550 метров (Punta Indren) до 1186 метров (Alagna). От La Trinite на лыжах можно добраться до Валь д’Аяс (Champoluc) и Вальсесии (Alagna), через перевал Colle Bettaforca и перевал Passo dei Salati. Возможность катания на лыжах с экскурсией на вертолете.

Италия, Монте Роза-Грессоней Ла Трините

  • Адрес: Стаффал 19, 11020 Грессоней Ла Трините (Аоста)
  • Телефон: +39 0125 366302
  • Факс: +39 0125366415
  • Сайт: www.hotellatrinite.it/ru/

В отеле

телевизионный зал, развлекательная зона-дискотека,шоу, кабаре, живая музыка, кинотеатр,игры и турниры,прогулки по окрестностям и экскурсии, тренажерный зал, терраса для загара, помещение для хранения лыж и обуви, ,парковка,прачечная,лыжная школа.

Спа

оздоровительный центр: гидромассаж, сауна, турецкая баня, солярий и лампы, лечебный массаж и косметические процедуры, тренажерный зал

Лечение

амбулаторное медицинское обслуживание

Всего номеров

114

Номера

Standard:

В номере

ванна/душ, туалет;телефон, телевизор, сейф, фен; есть номера с панорамным видом; возможна комбинация connected door.

Рестораны и бары

Ресторан предлагает широкий выбор блюд традиционной местной и региональной кухни, просторный холл с баром и пиано-бар.

Для детей

детский клуб (от 3 до 11 лет), ясли (от 0 до 2 лет)