Apartments In Champoluc

APT

Италия, Монте Роза-Шамполюк

Апартаменты располагаются в центре поселка Шамполюк,в непосредственной близости от подъемников и трасс: от 50 до 250 метров.

Check-In

17:00

Check-Out

10:00

В стоимость проживания входит

пользование газом, водой, отоплением, электричеством, комплектом постельного белья;финальная уборка. Перед отъездом апартаменты должны быть оставлены в аккуратном состоянии, а кухонный уголок чистым, в противном случае, по усмотрению администрации, с гостей может быть удержана стоимость дополнительной уборки или ущерба.

Номера

Bilo (2-4 чел): гостиная с кухонным уголком или отдельная кухня, диван-кровать, отдельная спальня с двуспальной кроватью, ванная комната.

Mono (1-2 чел): гостиная - спальня с кухонным уголком или отдельной кухонной зоной, диван-кровать, ванная комната.

Trilo (4-6 чел): обычно на двух уровнях, гостиная с кухонным уголком или отдельная кухня, диван-кровать, основная спальня с 2 односпальными кроватями или супружеской кроватью, 2-я спальня (часто меньше первой, может быть без окна и с двухъярусной кроватью), 1 или 2 ванные комнаты.

В номере

полностью оборудованный кухонный уголок,холодильник,телевизор,большинство апартаментов с балконом, некоторые, расположенные на последнем этаже, - с мансардой.