Rio Stava Park Hotel

3*

Италия, Тезеро

Отель в тирольском стиле, расположен в долине реки Става в окружении красивейшего парка, в нескольких минутах ходьбы от курорта Тезеро. Остановка ски-баса рядом с отелем.

Италия, Тезеро

  • Адрес: 38038 Stava - Tesero (TN) via Mulini, 20
  • Телефон: + 39 0462 814446
  • Факс: + 39 0462 813785
  • Сайт: www.hotelriostava.com

Check-In

15:00

Check-Out

10:00

В отеле

комната отдыха с телевизором,каминный зал,библиотека,прокат велосипедов,лыжехранилище,гараж, парковка,прачечная

Спа

фитнес-центр, финская сауна, парная, ароматическая сауна, ванны Кнайппа, тропический душ, солнечная терраса

Всего номеров

46

Номера

Classic room Merisiana: ок.21 кв.м , спальня с двуспальной кроватью и диваном ,возможно размещение от одного до трех человек.

Classic room Merisiana: ок.21 кв.м , спальня с двуспальной кроватью и диваном ,возможно размещение от одного до трех человек.

Comfort room Minega: ок.24 кв.м ,спальня с двуспальной кроватью и диваном,возможно размещение двух-трех человек.

Family Suite Aurona: ок.48 кв.м,два двухместных номера, отдельный вход, гостиная с диван-кроватью,один/два балкона

Family Suite Lajadira: ок.64 кв.м.,на двух уровнях с окнами в крыше, состоящий из двух двухместных номеров, один на чердаке, гостиная с диваном и креслами,Две ванные комнаты, одна с душем и одна с ванной и душем,возможно размещение 4-5 человек.

Family Suite Monti Pallidi: ок.44 кв.м,два двухместных номера, отдельный вход, гостиная с диван-кроватью, два балкона

Family Suite Re Laurino: ок. 85 кв.м.,с балконом на двух уровнях, с двумя большими двуспальными кроватями и с зоной отдыха, диван-кроватью и креслами,две ванные комнаты с душем,возможно размещение 4-6 человек.

Family Suite Sommavida: ок.65 кв.м.,с балконом на двух или трех уровнях, с двумя просторными спальнями, гостиной с диваном-кроватью ,две ванные комнаты, одна с душем и одна с ванной и душем,возможно размещение 4-6 человек.

Junior suite Cadina: ок.30 кв.м,спальня с двуспальной кроватью и диваном ,кресла, большой балкон,возможно размещение двух-трех человек.

Suite Dolasilla: ок.38 кв.м,гостиная с паскладным диваном и креслами, спальня с двуспальной кроватью,возможно размещение трех-четырех человек.

Suite Fanes: ок. 51 кв.м., на двух уровнях с 2 балконами, просторной гостиной с креслами и диваном-кроватью, большая спальня с двуспальной кроватью,ванная комната с ванной и душем

Suite Soreghina: ок.39 кв.м,гостиная с паскладным диваном и креслами, спальня с двуспальной кроватью,возможно размещение трех-четырех человек.

Superior room Jendsana: ок.24 кв.м,спальня с двуспальной кроватью и диваном,возможно размещение двух-трех человек.

В номере

ванна/душ, туалет;фен,халаты, тапочки (в том числе для детей старше 6 лет),сейф, ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, телефон,мини-бар и Wi-Fi; есть номера с балконом или террасой; панорамный вид на горы.

Рестораны и бары

ресторан, бар

Для детей

игровая комната, анимация, игровая площадка.