Immobiliare Panizza

APT

Италия, Мадонна Ди Кампильо

Апартаменты от агентства недвижимости, принадлежат частным владельцам, расположены в Мадонна ди Кампильо, в разных зданиях и в разной удаленности от подъемников и трасс.

Италия, Мадонна Ди Кампильо

  • Адрес: Madonna di Campiglio (TN)

Check-In

17:00

Check-Out

10:00

Депозит

250 евро

В отеле

апартаменты, гараж

Сервис за дополнительную плату

постельное белье - около 15 Евро с чел. (по предварительному запросу), банные полотенца - около 15 Евро с чел. (по предварительному запросу), финальная уборка - 40-55 Евро за апартамент (в зависимости от типа апартамента), размещение с домашними животными (по запросу), детская кроватка - около 50 Евро в неделю (по запросу), гараж - около 70 Евро в неделю (за автомобиль), аренда телевизора - около 30 Евро в неделю (по запросу).

Номера

Bilocale: около 45 кв. м - двухкомнатные апартаменты для размещения до 4 чел., спальня с двуспальной кроватью или двухъярусной кроватью, гостиная с диван-кроватью или двуспальной кроватью или 2 односпальными кроватями, кухня, ванная комната с ванной или душем.

Monocale: около 35 кв. м - апартаменты-студия для размещения до 4 чел., гостиная-спальня с диван-кроватью или двуспальной кроватью или 2 односпальными кроватями + двухъярусная кровать, кухня, ванная комната с ванной или душем.

Trilocale: около 60 кв. м - трехкомнатные апартаменты для размещения до 5-6 чел., как правило, одна спальня с двуспальной кроватью, вторая - с двухъярусной или 2 односпальными кроватями, гостиная с диван-кроватью или двуспальной кроватью или 2 односпальными кроватями, мини-кухня или небольшая отдельная кухня, ванная комната с ванной или душем.

В номере

Все апартаменты отличаются по планировке, оформлению и дизайну. Постельное белье и банные полотенца не предоставляются или предоставляются за доп. плату по предварительному запросу!

Для детей

детская кроватка ( по запросу)