Sporthotel Pampeago

3*

Италия, Тезеро

SPORTHOTEL PAMPEAGO расположен на высоте 1,750 метров, у подножия горной цепи Latemar, в нескольких минутах ходьбы от подъемников.

Италия, Тезеро

  • Адрес: ALPE DI PAMPEAGO I-38038 TESERO (TN)
  • Телефон: + 39 0462 813500
  • Факс: + 39 0462 814517
  • Сайт: www.sporthotelpampeago.it

В отеле

просторный холл, подогреваемый внешний навес для курящих, комната для хранения лыж, телевизионная комната со спутниковым телевидением (телевизор с видео-проектором, большим экраном и звуком Dolby Surround), читальный зал, бильярдная комната, настольный теннис, настольный футбол, доступ в Интернет Wi-Fi, танцевальные вечера, развлекательные или тематические вечеринки, таверна,кабаре,караоке.

Спа

закрытый бассейн с подогревом, небольшой тренажерный зал, сауна, Kneipp, турецкая баня, массаж

Номера

Bilo: апартаменты с двумя спальнями состоят из спальни с двуспальной кроватью, спальни для 3 чел. с двухъярусными кроватями, гостиной с диван-кроватью, кухни и ванной комнаты

Trilo: апартаменты с тремя спальнями состоят из спальни с двуспальной кроватью и ванной комнаты, двух спален для 2 чел. с двухъярусными кроватями, гостиной с диван-кроватью, кухни и ванной комнаты.

В номере

В номере: телевизор, телефон, сейф, ванная комната с душем или ванной, фен. Номера с балконом предоставляется по запросу за дополнительную плату. В отеле есть 3 Family Room, состоящие из двух смежных номеров, каждый с ванной комнатой. В апартаменте: 2 или 3 спальни, кухня с электрической плитой, холодильником и всеми необходимыми принадлежностями, ванная комната. Апартаменты находятся в здании, расположенном в 100 м от отеля.

Рестораны и бары

ресторан (предлагает блюда местной, итальянской и международной кухни), таверна (зарезервирована для гостей), бар

Для детей

мини-клуб