Roma Terme

4*

Италия, Абано Терме

Отель расположен в начале пешеходной зоны Абано-Терме, напротив большого фонтана, напоминающего о призвании города: Salus per Aquam, что означает "здоровье приобретается через воду". Снаружи виден неоклассический фасад XIX века, внутри вас ждет дружеская, душевная атмосфера и теплые оттенки интерьера, располагающими к хорошему самочувствию.

Италия, Абано Терме

  • Адрес: Via Mazzini, 1 - 35031 Abano Terme - PD
  • Телефон: +39 049 86 69 127
  • Сайт: www.termeroma.it

В отеле

ресторан, бар, открытый термальный "Юнона" бассейн с температурой воды 33-35С. Внутренний бассейн “Ромул и Рем” снабжен программой гидротерапии по Кнайпу и гидромассажной зоной, соединен с открытым бассейном. Третий термальный бассейн находится на четвертом этаже и позволяет гостям наслаждаться живописным видом на Эуганские холмы. Каждую неделю вас ждут музыкальные и танцевальные вечера.

Спа

СПА-центр оборудован финской сауной, турецкой баней с термальным паром, паровой баней Thalasso с соленой водой, ледяным каскадом, эмоциональным душем, зоной релаксации с мягким освещением с шезлонгами, в которой можно остаться полежать, чтобы продлить свое ощущение хорошего самочувствия и комфорта. Процедуры: лечебные массажи, холистические восточные процедуры, оздоровительные процедуры разных стран мира, паровые бани, скраб, красота для лица и тела. К влажной зоне и зоне релаксации прилегает отделение оздоровления и косметических процедур. Здесь вас ждут профессионалы в области оздоровления, терапевты, косметологи-эстетисты с широким выбором процедур по уходу за телом и для красоты тела.

Номера

DBL: ванная комната, фен,телефон, кондиционер, телевизор, мини-бар, сейф

DBL Comfort: ванная комната, фен,телефон, кондиционер, телевизор, мини-бар, сейф, балкон

DBL Superior: ванная комната, фен, телефон, кондиционер, телевизор, мини-бар, сейф, вид на пьяцца Репубблика

Junior Suire: ванная комната, фен, телефон, кондиционер, телевизор, мини-бар, сейф, с видом на пьяцца Репубблика, с просторной террасой, на которой можно принимать солнечные ванны

В номере

Номера расположены на трех этажах, на каждом из которых преобладает разный цвет: красный на первом, зеленый на втором и синий на третьем.

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.