Dv Chalet Boutique Hotel & Spa

4*

Италия, Мадонна Ди Кампильо

Отель DV Chalet Boutique Hotel & Spa был открыт в 2009 году. Бутик-отель построен по правилам биоархитектуры с использованием только натуральных материалов. Отель спроектировал и построил знаменитый альпинист и путешественник Стивен Муфатти, который в данном творении выразил и продемонстрировал свою любовь к этой местности и к Альпам в целом. Отель DV Chalet Boutique Hotel & Spa расположен в 400 м от центра курорта Мадонна-ди-Кампильо, в центре природного парка Адамелло Брента (Adamello Brenta), в 350 м от подъемника «Spinale», который ведет в 2 объединенные зоны катания: Спинале и Пассо-Гросте. До подъёмников регулярно ходит шаттл.

Италия, Мадонна Ди Кампильо

  • Адрес: Via Castelletto Inferiore 10 38086 Madonna di Campiglio
  • Телефон: +39 0465 443191
  • Факс: +39 0465 446668
  • Сайт: www.dvchalet.it

В отеле

гостиная с камином, сигарный салон ,доступ в Интернет, услуги прачечной и химчистки, услуги консьержа, гараж, помещение для хранения лыж, прокат автомобилей, организация экскурсий,трансфер в / из аэропорта,организация и проведение торжественных мероприятий и свадебных церемоний

Спа

спа- центр,закрытый бассейн с хромотерапией, турецкая баня,финская сауна ,грот из гималайской соли,гидромассажный душ и хромотерапия, ледяной каскад, зона релакса,процедурные кабинеты

Всего номеров

20

Номера

Classic room: 23 кв.м,спальня, ванная комната.

Confort room: 25 кв.м,балкон, спальня, ванная комната.

Deluxe room: 29-30 кв.м, балкон или терраса, спальня, гардеробная (в некоторых номерах), ванная комната. В некоторых номерах: панорамный вид на горы.

Design room: 26 кв.м, спальня, ванная комната. Номера, расположенные на первом этаже, имеют террасу. Возможно объединение номеров данной категории.

DV Junior suite: 38 кв.м,балкон, спальня с двуспальной кроватью и камином, гардеробная, ванная комната. Вид на горы.

Home wellness Junior suite: 38 кв.м,спальня с камином, ванная комната, сауна. Расположены на этаже Velvet. Вид на южную сторону

Mito's Buhl room: 20 кв.м, балкон, спальня, ванная комната.

Mito's Castiglioni: 25 кв.м,балкон, спальня, ванная комната. Панорамный вид на горы.

Mito's Detassis suite: 40 кв.м,балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душем. Вид на склоны.

Mito's Graffer Junior suite: 35 кв.м,балкон, спальня с гостиной зоной и ванной, гардеробная, ванная комната. Дополнительно: камин. Вид на горы.

Mito's Maestri Junior suite: 30 кв.м, 2 балкона, спальня с гостиной зоной, ванная комната с душем.

Mito's Piaz room: 23 кв.м,балкон, спальня, ванная комната.

Mito's Preuss room: 21 кв.м,спальня, ванная комната.

В номере

телевизор LCD, телефон, бесплатный доступ в Интернет - WiFi и ADSL,Cпутниковое телевидение SKY, включая русские ТВ-каналы, станция подключения iPOD, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая, фен, тапочки, халаты.Допускается размещение домашних животных.

Рестораны и бары

Dolomieu Restaurant - изысканный гастрономический ресторан a la carte, где можно отведать традиционные местные блюда, приготовленные по старинным рецептам, средиземноморские деликатесы, а также кулинарные творения искусного шеф-повара Энрико Кроатти. Прекрасным дополнением к блюдам является превосходная карта итальянских и импортных вин.Премия «Римини-Европа» 2013. Международное признание ресторана Dolomieu.Гид Мишлен. Высокая оценка от Гида Мишлен, отметившего ресторан в качестве новинки 2013 года. В уютном, отделанном старинным деревом ресторане Stube de Tiz, где в камине всегда потрескивает огонь, подаются отменные блюда традиционной альпийской кухни. В стильном баре Ice Cube Lounge предлагается богатая коллекция первоклассных напитков, а в элегантной сигарной комнате - ароматных кубинских сигар.

Спорт

горные и равнинные лыжи, снегоступы, сноуборд и др.

Для детей

услуги няни (по запросу), детская кроватка ( по запросу)

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями