Villa Stella Residence

No*

Италия, Ортизеи

Резиденция с панорамным видом на горы, расположенная в 100 м от центральной площади Ортизеи, недалеко от подъемников. Остановка автобуса прямо перед резиденцией.
Подъемники: Seceda - в 300 м, Rasciesa - в 100 м, Alpe di Siusi/Seiser Alm - в 400 м.

Италия, Ортизеи

  • Адрес: Fam. Riffeser, Str. Sneton 46 C.P. 66, 39046 Ortisei Val Gardena (Bz)
  • Телефон: +39 0471 783 600
  • Сайт: www.villa-stella.it

Check-In

15:00

Check-Out

10:00

В отеле

детская площадка в саду, парковка, Интернет

Номера

Bilo (3 чел.): гостиная с кухонным уголком, обеденной зоной, спальня с двуспальной и односпальной кроватями, ванная комната, балкон.

Bilo (4 чел.): отдельная кухня с обеденной зоной, две спальни с двуспальными кроватями, ванная комната, балкон.

Bilo (5 чел.): гостиная с кухонным уголком, обеденной зоной и двуспальным диваном-кроватью, спальня с двуспальной и односпальной кроватью, ванная комната, балкон; или гостиная с кухонным уголком, обеденной зоной и односпальным диваном, спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями, ванная комната, балкон.

Mono (2 чел.): гостиная-спальня с кухонным уголком, обеденной зоной и двуспальной кроватью, ванная комната.

Mono (3 чел.): гостиная-спальня с кухонным уголком, обеденной зоной, двуспальной кроватью и односпальной кроватью, ванная комната, балкон.

Mono (4 чел.): гостиная-спальня с кухонным уголком, обеденной зоной, двуспальной кроватью и двумя односпальными кроватями, ванная комната.

Mono (4 чел.): гостиная-спальня с кухонным уголком, обеденной зоной, двуспальной кроватью и двумя односпальными кроватями, ванная комната.

Trilo (6 чел.): гостиная с кухонным уголком и обеденной зоной, спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями, маленькая спальня с одной или двумя односпальными кроватями, две ванные комнаты.

В номере

ванная комната, фен, телевизор, телефон, сейф, балкон (в некоторых апартаментах). Кухни оборудованы посудомоечной машиной, холодильником, электрической плитой и необходимой посудой и столовыми приборами.