Hotel Cristal Palace

4*

Италия, Мадонна Ди Кампильо

Отель категории 4*S, был открыт к сезону 2008-2009. Расположен в северной части курорта, поблизости от центра, в очень красивом местечке, с живописными пейзажами и уникальным ландшафтом. В 200 метрах от подъемника "Pradalago".

Италия, Мадонна Ди Кампильо

  • Адрес: Via Cima Tosa,104/A, 38086 Madonna di Campiglio (Italia)
  • Телефон: + 39 0465.446020
  • Сайт: www.cristalpalacecampiglio.it

Check-In

17:00

Check-Out

10:00

В отеле

ресторан с террасой с панорамным видом, бар, конференц-залы, кинотеатр, доступ в Интернет, комната для хранения лыж, мини-клуб, пинг-понг, настольный футбол, playstation.

Спа

крытый бассейн с подводными струями, джакузи, разнообразные души, процедурные кабинеты, сауна, турецкая баня, программы "антистресс", тренажерный зал, солярий, массаж, большой фитнес-центр

Всего номеров

61

Номера

Cristal Suite 70 m2: изысканный номер в 2-мя спальнями и 2-мя ванными комнатами, отделанными мрамором, в одной из которых есть ванна с гидромассажем, фен, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, балконом с панорамным видом на горы. Некоторые номера с сауной.

Diamond Junior Suite 40 m2: ванная комната, фен, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, балконом с панорамным видом на горы. Некоторые номера с сауной.

Golden (superior) 22-25 m2: ванная комната, фен, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, балконом с панорамным видом на горы

Platinum (deluxe) 26-28 m2: ванная комната, фен, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, балконом с панорамным видом на горы.

Silver (classic) 18-20 m2: ванная комната, фен, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, большинство номеров с балконом и панорамным видом на горы