Livigno

3*

Италия, Ливиньо

Отель расположен на площади Mottini в нескольких шагах от пешеходной зоны, горнолыжных подъемников и национального парка Стельвио.

Девиз отеля: "как хорошо приехать в Ливиньо и чувствовать себя как дома". Отель был открыт в июле 1912 года и недавно ему исполнилось 100 лет!

Италия, Ливиньо

  • Адрес: Via Ostaria, 57323030 Livigno Sondrio, Italy
  • Телефон: +39 0342 996104
  • Сайт: www.livignohotel.com/hotel-livigno/Default.aspx

Check-In

16:00

Check-Out

10:00

В отеле

19 номеров, в том числе 2 suites, 1 junior suite и 1 superior;ресторан: оригинальная обстановка начала ХХ века и итальянские региональные кулинарные традиции сделают ваши романтические ужины и приятными;бар (с 08:00 до 24:00);небольшая велнесс-зона: сауна, турецкая баня, две душевые кабины и комната отдыха с велотренажером; лыжехранилище, прачечная.

Спа

велнесс-зона: сауна, турецкая баня, две душевые кабины и комната отдыха с велотренажером.

Всего номеров

19

Номера

Comfort: 18 кв.м, с двуспальной кроватью, в некоторых номерах (22 кв.м) + 1 односпальная кровать, или диван-кровать. Ванная комната с душевой кабиной.

Familiari: 28 кв.м., спальня с двуспальной кроватью и соседняя комната с двумя односпальными кроватями. Ванная комната с ванной или душевой кабиной.

Junior Suite: 25 кв.м, на первом этаже, большая двуспальная кровать, два диван-кровати и журнальный столик, ванная комната с джакузи. Размещение от 2- 4 человек.

Standard: одно- и двухместные номера, ванная комната с душевой кабиной.

Suite: 30 и 34 кв.м. в мансардном этаже с прекрасным видом на долину. Ванная комната с джакузи и с душевой кабиной. Размещение от 2 - 4 человек.Мини бар, набор для приготовления чая и кофе

Superior: 20 кв.м, в мансардном этаже, единственный номер с балконом. ванная комната с джакузи, набор для приготовления чая и кофе.

В номере

Интернет WI-FI,Ванная комната с душем/ванной, биде, туалет, фен, халаты, тапочки и роскошные туалетные принадлежности,прямой телефон, сейф, письменный стол, ЖК-телевизор,

Рестораны и бары

ресторан: оригинальная обстановка начала ХХ века и итальянские региональные кулинарные традиции сделают ваши романтические ужины и приятными;бар (с 08:00 до 24:00)