Cellai

3*

Италия, Флоренция

Отель Cellai находится в историческом центре Флоренции и окружен церквями и памятниками. Все знаменитые места Флоренции находятся в шаговой доступности. Также недалеко от отеля находятся: San Lorenzo Market (2 минуты ходьбы), Accademy of Fine Arts (3 минуты ходьбы), Duomo (5 минут ходьбы), конгресс-центр (3 минуты ходьбы), Старый мост и река (10 минут ходьбы). От центрального ж/д вокзала около 10 минут ходьбы.

Италия, Флоренция

  • Адрес: Via 27 Aprile 14, 52/R - 50129 Filorence, Italy
  • Телефон: (39) 055 489291
  • Факс: (39) 055 470387
  • Сайт: www.hotelcellai.it

В отеле

круглосуточная работа ресепшен, информация для туристов, сад на крыше, лифт, сейф на ресепшен (круглосуточно), экспресс-размещение, камера хранения багажа, кондиционеры, услуги прачечной и химчистки, туры и экскурсии, бизнес-услуги: факс, принтер, ксерокопирование; услуги консьержа, бронирование билетов в музеи, встреча и трансфер до и от аэропорта (платно), бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка в 5 минутах от отеля, круглосуточная парковка в 5 минутах ходьбы от отеля (платно), парковка в гараже (за дополнительную плату), номера для некурящих (по запросу), принимаются кредитные карты: AMEX, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, CartaSi, JDB.

Спа

спа-центр находится в двух минутах ходьбы от отеля.

Номера

Classic: 14-18 кв.м, кровать queen или 2 односпальные кровати

Double Room Single Use: 12-16 кв.м

Single Room: 8 кв.м, односпальная кровать

Superior or Junior Suite: халат и тапочки, бутылка вина и корзина с фруктами по прибытии

Vanity: 12-14 кв.м, кровать queen или 2 односпальные кровати

В номере

кондиционер, ванная комната с ванной или душем, плоский телевизор, спутниковое ТВ, звуконепроницаемые окна, прямая телефонная линия в комнате и ванной, мини-бар, Wi-Fi, фен.

Рестораны и бары

бар The Library, два бара Honesty, завтрак - шведский стол с 07:30 до 10:45 (сервируется в Зимнем саду), доставка завтрака в номер (по запросу).

Спорт

бильярд, прокат велосипедов (бесплатно), прокат горных велосипедов (платно).

Организация семинаров и конференций

помещение для проведения конференций и встреч.

Для детей

услуги няни (по запросу, платно).