Rosso 23

3*

Италия, Флоренция

Отель находится в бывшем дворце эпохи Возрождения в центре Старого города Флоренции, на площади Santa Maria Novella со множеством кафе, ресторанов и баров, в 500 м до Флорентийского собора Дуомо (5 минут ходьбы), рядом с музеем Museo del 900 и часовней Медичи, в 700 м до Понте Веккьо, поблизости от многих других достопримечательностей. До ж/д вокзала Santa Maria Novella 300 м (5 минут ходьбы).

Италия, Флоренция

  • Адрес: Piazza Santa Maria Novella 23, 50123 - Firenze, Italy
  • Телефон: (39) 055 277 300
  • Факс: (39) 055 277 30199
  • Сайт: www.hotelrosso23.com

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

круглосуточная работа ресепшен, лифт, внутренний двор, круглосуточные услуги консьержа, гараж (платно), услуга парковки автомобилей служащим отеля, услуги прачечной, услуги глажки, камера хранения багажа, обмен валюты, Интернет-уголок (бесплатно), Wi-Fi во всем отеле (бесплатно), номера для некурящих, гипоаллергенные номера, номера для людей с ограниченными возможностями, разрешается размещение с небольшими домашними животными (бесплатно), многоязычный персонал (ит.яз., англ.яз., фр.яз., исп.яз.).

Всего номеров

42

Номера

French: 13 кв.м, французская двуспальная кровать 140

Classic: 18 кв.м, кровать queen или 2 односпальные кровати, стол

Superior View: 22 кв.м, вид на площадь и базилику Santa Maria Novella, кровать queen или 2 односпальные кровати, стол, зона отдыха с креслами и камином

В номере

кондиционер, Wi-Fi и LAN, LCD-телевизор, спутниковое ТВ, cейф, ванная комната с душем или ванной и феном, халаты и тапочки, мини-бар, многоканальный телефон с прямым набором номера, набор для приготовления кофе и чая, гипоаллергенные подушки (по запросу), ежедневная уборка номеров.

Рестораны и бары

зал для завтраков (континентальный и американский завтрак 07:00 - 10:30, безглютеновые продукты), бар.

Для детей

детская кроватка (бесплатно), услуги няни (платно), приветственный сюрприз для детей, высокие стулья, туалетные принадлежности для младенцев, подогреватели для бутылочек (бесплатно).