Panorama Hotel Fontanella

3*

Италия, Мадонна Ди Кампильо

Отель с 50-летней историей, расположен недалеко от центра города Мадонна-ди-Кампильо, это первый отель, который видят туристы, когда въезжают на этот курорт. Это идеальное место для тех, кто любит тишину и спокойствие, но всего за несколько минут можно добраться до всех горных трасс и горнолыжных склонов: отель находится рядом с новым лыжным районом Pinzolo-Campiglio.
Отель был реконструирован и расширен в 2011 году, в соответствии с принципами экологии, для того, чтобы удовлетворить потребности всех клиентов и сделать его идеальным местом для тех, кто любит природу и отдых в горах: походы и прогулки летом, зимние виды спорта в зимний период. Бесплатный шаттл до подъемника.

Италия, Мадонна Ди Кампильо

  • Адрес: Via Dolomiti di Brenta, 125, 38086 Madonna di Campiglio (TN) Italy
  • Телефон: + 39 0465443399
  • Сайт: www.hotelfontanella.it

Check-In

17:00

Check-Out

10:00

В отеле

ресторан в типичном горном стиле (блюда местной и национальной кухни, карта вин, включая местные и региональные вина), бар, терраса с панорамным видом, гостиная с телевизором, автостоянка, комната для хранения лыж

Всего номеров

18

Номера

Alpine Hut Room (17-18 кв. м): номера в стиле горного шале, в оформлении использовано древесина лиственницы. Они имеют большие ванные комнаты и балконы с захватывающим видом на Доломиты и ледник Адамелло.

Dolomia Room (16-23 кв. м): номера в стиле горного шале, в оформлении использовано древесина кипариса. Имеют небольшие колонны, инкрустации и спинки из искусственной кожи.

Romantica Room (21 кв. м): номера в классическом стиле с джакузи.

Specchio d'Acqua Room (26-50 кв. м): номера расположены на третьем этаже и были названы в честь озера, водопада или реки области. Они оформлены в северном европейском стиле, с использованием беленной древесины пихты. Во всех номерах есть чердак, где можно разместить еще четыре кровати или больше, что делает их идеальным для размещения семей.

В номере

ванная комната, фен, 26-дюймовый телевизор с плоским экраном, сейф, бесплатный доступ в Интернет, телефон, балкон