Ancora

4*

Италия, Предаццо

Отель расположен в центре Предаццо в Валь-ди-Фьемме, которым управляет семья Craffonara, принимаемая гостей с 1880 года в самом центре Доломитовых Альп. В 1,5 км находятся подъемники на зону катания Валь ди Фьемме. Предоставляется шаттл-сервис, а также лыжный гид по Валь ди Фьемме и Селла Ронде.

Италия, Предаццо

  • Адрес: Via IX Novembre, 1 38037 Predazzo (Tn) - Italy
  • Телефон: +39 0462 501651
  • Факс: +39 0462 502745
  • Сайт: www.fiemmeholidays.it/it-benvenuti_ancorahotel.html

В отеле

гостиная, бар, ресторан, ТВ салон, конференц-зал, Интернет-уголок, лыжная комната, парковка. Wellness: сауна, турецкая баня, контрастные ванны Кнайппа, зона отдыха, солярий, тренажерный зал, центр красоты, массажные кабинеты, мини клуб, бронирование экскурсий, читальный зал, скипасс, бесплатный лыжный автобус.

Спа

сауна, турецкая баня, контрастные ванны Кнайппа, зона отдыха, солярий, тренажерный зал, центр красоты, массажные кабинеты,косметология.

Номера

Classic: Просторные двухместные или трехместные номера

Easy: Прекрасный двухместный номер в мягких тонах в винтажном стиле и большими окнами, которые открывают панорамный вид; 70% номеров имеют балкон.

Junior Suite: Просторный и очень удобный номер с отдельной гостиной и спальней, мраморная ванная комната,стол на 6 человек,бесплатный Wi-Fi , набор для приготовления чая и кофе

Stua: Просторный и комфортабельный номер имеет те же особенности ,что Сlassic , но плюсом является кресло,мягкие тапочки и набор для приготовления чая и кофе.

Suite: Большой двухкомнатный номер оформлен в тирольском стиле с деревянной мебелью, керамической плитой и деревянными полами. Большая мраморная ванная комната имеет две раковины, большой джакузи и отдельный душ.

В номере

ванна/душ/WC, фен, халаты/тапочки,мини-бар, сейф, телефон, спутниковое ТВ, балкон.

Рестораны и бары

бар, ресторан

Организация семинаров и конференций

конференц-зал на 80 мест

Для детей

мини клуб