Villa Madonna Suite

4*

Италия, Мадонна Ди Кампильо

Маленький, уютный сьют-отель расположенный в центре Мадонна-ди-Кампильо, в окружении многочисленных ресторанов, кафе и магазинов, в 200 м от подъемника. Остановка ski-bus в 50 м от отеля.

Италия, Мадонна Ди Кампильо

  • Адрес: Piazza Righi 14 - 38084 Madonna di Campiglio (TN)
  • Телефон: + 39 0465-441012
  • Сайт: www.villamadonna.eu

Check-In

16:00

Check-Out

10:00

В отеле

зал для завтрака, бар, холл с телевизором и печью, гараж, Wi-Fi

Спа

оздоровительный центр: финская сауна, турецкая баня, эмоциональный душ, туманный душ, массаж, зона отдыха

Всего номеров

9

Номера

Cara Suites (39 кв. м): номера с видом на реку Сарка, состоят из гостиной зоны и отдельной спальни. Имеют большой внутренний дворик или два балкона.

Great Living (47 кв. м): номер находится на третьем мансардном этаже. Состоит из дневной зоны с кухней, спальни с двуспальной кроватью, лофта с диваном-кроватью и телевизором. Номер имеет один балкон и три окна. Вид на исторический центр и Доломиты.

Living Bosco (39 кв. м): номер находится на третьем мансардном этаже. Состоят из гостиной зоны и отдельной спальни. Есть кухонный уголок. Имеют 2 балкона.

Living Chalet (44 кв. м): номер находится на третьем мансардном этаже. Из окон открывается вид на реку Сарка. В номере: двуспальная кровать, диван, отдельная небольшая кухня, два балкона.

Mira Suites (37 кв. м): выходят на улицу Via Pradalago и площадь Риги, с видом на Монте Спинале и Доломиты. Состоят из гостиной зоны и отдельной спальни. Имеют один балкон и 3 окна.

Zania Suites (36 кв. м): из номеров открывается вид на часть площади Риги в центре города и вид на Доломиты. Состоят из гостиной зоны и отдельной спальни. Имеют два балкона.

В номере

ванная комната, фен, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, балкон или внутренний дворик-патио

Рестораны и бары

Ужин сервируется в соседнем ресторане

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями