Rini Luxury Country House

4*

Италия, Бормио

Новый резиденс-отель в Бормио предлагает семья Рини, которым так же принадлежит фаттория, откуда поступают продукты к завтраку в отеле. Дизайн отеля выдержан в современном стиле, в оформлении использованы природные материалы (дерево, декоративный камень, мех).
Внимание! В отеле есть специфическая изюминка - в зале для завтраков есть застекленная стена в настоящий коровник (за животными интересно наблюдать, но при особой восприимчивости возможна потеря аппетита).
До пешеходного центра города около 1,5 км, до подъемника - 900 м.

Италия, Бормио

  • Адрес: Bormio, Via Cavalier Pietro Rini, 2
  • Сайт: www.rini.it

Check-In

17:00

Check-Out

10:00

В отеле

ресторан, комната для хранения лыж

Номера

без_названия: 1 APT Stelvio (двухэтажный 3-х комнатный апартамент: гостиная на 1 этаже с раскладным диваном, обеденным столом и кухонным уголком и 2 спальни со скошенным потолком на 2-м этаже, балкон, макс. 6 чел., 90 м2)

без_названия: 1 APT Ortles (двухэтажный апартамент 3-х комнатный апартамент: гостиная на 1 этаже с раскладным диваном, обеденным столом и кухонным уголком, спальня со скошенным потолком на 2-м этаже, балкон, макс. 4 чел., 70 м2)

без_названия: Suite Cevedale (двухэтажный номер: гостиная на 1 этаже с раскладным диваном и спальня со скошенным потолком на 2-м этаже, балкон, макс. 2+2 чел., 50 м2)

без_названия: Superior (более просторный номер, балкон, макс. 2+1 чел., 35 м2)

без_названия: Сlassic (балкон, макс. 2 чел., 25 м 2)

В номере

ванная комната, фен, кухня( в апартаментах): микроволновая печь, стиральная машина, электрическая плита, раковина-мойка. керамическая посуда, холодильник, телевизор, телефон, балкон, сейф в номере, мини-бар, wi-fi