Aparthotel La Pineta

4*

Италия, Лидо Ди Езоло

Чудесный отель может по праву гордиться своим расположением: в центре самой зеленой части курорта, районе Пинета (дословно Сосновая Роща) на самом берегу моря. Это идеальное место для отдыха с детьми, романтических поездок и успокаивающих уикэндов. Вас порадует ухоженная территория (4 тыс. кв. м) с газонами, бассейнами и открытыми террасами для загара, а также потрясающие морские пейзажи. Прекрасный климат и отлично развитая инфраструктура отдыха ежегодно привлекают сюда сотни тысяч туристов. Разнообразные магазины, бары и ресторанчики, пиццерии и кафе-мороженое позволят вам заполнить все свободное время днем. Ближе к полуночи открывают свои двери дискотеки. Бесчисленные сувенирные лавочки и небольшие бутики, супермаркеты работают до глубокой ночи.

Италия, Лидо Ди Езоло

  • Адрес: Via Oriente, 140 - 30017 Jesolo Pineta VENEZIA
  • Телефон: (39) 421 961 023
  • Факс: (39) 421 584 910
  • Сайт: www.lapinetajesolo.com

В отеле

2 бассейна для взрослых и детей; шезлонги; просторный холл; лифт; парковка; прокат автомобилей; трансфер; круглосуточная стойка регистрации; ускоренная регистрация заезда/отъезда; камера хранения багажа; услуги консьержа; прачечная; услуги по глажению одежды.

Всего номеров

28

Номера

Apartment type 2: 28 кв.м. Простейшее решение для семьи из двух взрослых и одного ребенка. Номер оснащён спальней, ванной, гостиной с диваном- кроватью, мини-кухней и двумя террасами.

Apartment type 4: 35 кв.м. Номер располагает большой спальней с дополнительной кроватью или детской кроваткой, двумя независимыми террасами, гостиной с диваном-кроватью и мини-кухней.

Apartment type 5: 42 кв.м. Номер аналогичен apartment type 4, но немного больше по метражу. Вмещает до 5 человек .

Apartment type 6: 44 кв.м. Самый просторный номер, состоящий из большой спальни с дополнительной кроватью, второй спальни, ванной комнаты, гостиной с диваном-кроватью и мини-кухней. Три независимых террасы . Можно с комфортом разместить до 6 человек.

Penthouse: 68 кв.м. Пентхаус оборудован спальней, вместимостью до трех человек, большой гостиной с обеденным столом и мини-кухней, большой ванной комнатой. С огромной террасы открывается потрясающая, захватывающая дух панорама.

Penthouse Belavista: 78 кв.м. Самый большой и комфортный из всех номеров. борудован двумя большими спальнями для 4 человек, большой гостиной комнатой, которая выходит на террасу. Терраса расплагается вдоль 3-х сторон номера и с нее открывается восхитительный вид на море и сосновый лес. В номере также есть две независимые ванные комнаты с душем и ванной, обеденный стол на 6 человек и мини-кухня.

Room: 18-22 кв.м. Самый компактный из всех предложений для двух или трех человек . В номере имеется: двуспальная кровать (с возможностью добавить еще одну), письменный стол и мини-бар.

В номере

Ванная комната; фен; телефон; кондиционер; телевизор; СВЧ-печь; холодильник; сейф; балкон или терраса.

Рестораны и бары

Ресторан с залом для завтрака на открытой террасе; бар.

Спорт

Настольный теннис; прокат велосипедов; гольф поле находится в 5 км от отеля.

Организация семинаров и конференций

Факс/ ксерокопирование

Для детей

Детский бассейн; детская игровая площадка; услуги няни.

Пляж

Собственный песчаный пляж с зонтиками и лежаками.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями