Brucoli Village

4*

Италия, Бруколи

Один из лучших клубных отелей на Сицилии, расположен в 30 минутах езды от Катании и в нескольких км от Сиракуз, на побережье Ионического моря. Комплекс находится на территории огромного средиземноморского парка.

Италия, Бруколи

  • Адрес: Contrada Gisira, 1 - 96010 Brucoli (Sr)
  • Сайт: www.aeroviaggi.it

В отеле

ресторан, сейфы, дискотека, парковка, парикмахерская, бутик, базар, бар. Анимация: в течение дня аниматоры предлагают различные спортивные состязания и игры на лугу, обрамляющем побережье моря, и в бассейне. Проводятся и танцевальные курсы, и соревнования по игре в карты. Вечером проходят разнообразные спектакли в амфитеатре, а также дискотеки.

В стоимость проживания входит

Приветственный коктейль,шведский стол с тематическими вечерами, морской шведский стол каждую субботу,шведский стол барбекю каждое воскресенье,вечеринка пасты и пиццы каждый понедельник, вечер национальной кухни каждый вторник, вечер европейской кухни каждую среду, ужин на открытом воздухе каждый четверг, ночной сюрприз в полночь, минеральная вода и вино на столе, анимация весь день и вечер, бесплатное пользование теннисными кортами, виндсерфингом, мини-гольфом, каноэ, настольным теннисом, баскетбольными и волейбольными площадками, стрельбой из лука. Групповые курсы по виндсерфингу, стрельбе из лука и большому теннису. Мини-клуб для детей 4-11 лет и детский клуб для детей 12-16 лет с 9-00 до 19-00 Услуги няни для детей до 2 лет и мини-клуб для детей 2-3 лет с 9-00 до 19-00 (за дополнительную плату и только в отелях Alicudi, Cala Regina и Brucoli Village)

Всего номеров

447 номеров:

Номера

85 номеров Superior и 362 номера Standard полностью отремонтированных

Standard: номера в парковой зоне, бунгало

Superior: номера в главном корпусе, с новой мебелью, после ремонта в 2014 году.

В номере

ванная комната, фен, кондиционер, телевизор, телефон, сейф

Спорт

Бассейн с морской водой, расположенный среди пальм и олеандров, детский бассейн; яхты, виндсерфинг и каноэ. В красивой сосновой роще - 6 теннисных кортов, воллейбол, баскетбол и мини-футбол, тир для стрельбы из лука, пинг-понг. Водная гимнастика, аэробика, обучение игре в теннис, парусному спорту, виндсерфингу, бесплатное использование спортивного оборудования. Водные виды спорта - с мая по сентябрь, в зависимости от погодных условий.

Для детей

Мини-клуб (4-12 лет), Джуниор-клуб (12-17 лет) в вашем распоряжении бесплатно с 9.00 до 19.00 в течение школьных каникул (кроме пятницы). Предусмотрено меню для детей, полдники, спортивные игры и соревнования, спектакли и вечера. Няня (0-2 года) и Бэби-клуб (2-4 года) - с 9.00 до 19.00 за дополнительную плату.

Пляж

До пляжа можно добраться прямо из структуры по недлинным дорожкам, которые ведут к лугу, обрамляющему побережье, оборудованное шезлонгами и зонтиками (бесплатно).

Комментарий «ПАКСа»

Один из лучших клубных отелей на Сицилии!