Park Hotel Maracaibo

4*

Италия, Лидо Ди Езоло

Если Вы предпочитаете комфортный и вместе с тем уютный отдых на пляжном курорте с благоприятным климатом и уникальной природой — отель Maracaibo воплотит ваши лучшие ожидания. Здесь Вам готовы предложить удобное и стильное жилое пространство посреди живописного сада у самого берега моря, где вы почувствуете себя как дома.
Park Hotel Maracaibo - это 4-звездочный парк-отель в Езоло, расположенный на берегу Адриатического моря, в самом сердце курорта — посреди зеленой рощи из уникального сорта сосны. Шум деревьев, звучащий в унисон с прибоем создает неповторимую атмосферу уюта и релаксации в окружении уникальной природы. Дружелюбный персонал и профессиональный менеджмент во главе с хозяевами отеля Стефано и Роберто обеспечат расслабляющий и комфортный отдых для всех гостей. В этом году отель получил свою четвертую звезду. Это означает не просто повышение класса предлагаемых услуг, а новый уровень комфорта и расширенный список услуг - прежде всего для семейного отдыха.

Италия, Лидо Ди Езоло

  • Адрес: 30016 JESOLO PINETA (VE) - Via Carlo Zeno, 1 Italy
  • Телефон: +39 0421 363 123
  • Факс: +39 0421 363 625
  • Сайт: www.maracaibohotel.it

В отеле

Бассейн для детей и взрослых, освещенная автопарковка, сейф, прачечная, машины и скутера напрокат, Интернет, анимация.

Спа

Спа-центр.

Номера

ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР С ВИДОМ НА МОРЕ: Площадь номера составляет 19,5 квадратных метров. В номерах есть балкон с панорамным видом на море и на парк. Все номера оформлены в средиземноморском стиле и оснащены системой кондиционирования, минибаром, феном, радио-будильником, телефоном, сейфом, sat-tv, sky-tv, Wi-Fi.

ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ КРОВАТЬЮ: Площадь стандартного номера с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью составляет 17,5 квадратных метров. Все номера оснащены системой кондиционирования, минибаром, феном, радио-будильником, телефоном, сейфом, sat-tv, sky-tv, Wi-Fi.

ДВУХМЕСТНЫЙ ЭКОНОМ:

ОДНОМЕСТНЫЙ НОМЕР: Площадь одноместного номера составляет 15 квадратных метров. Интерьер номеров оформлен в средиземноморском стиле. Все номера оснащены системой кондиционирования, минибаром, феном, радио-будильником, телефоном, сейфом, sat-tv, sky-tv, Wi-Fi.

СТАНДАРТНЫЙ ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР: Площадь стандартного номера с двуспальной кроватью составляет 17,5 квадратных метров. Все номера оснащены системой кондиционирования, минибаром, феном, радио-будильником, телефоном, сейфом, sat-tv, sky-tv, Wi-Fi.

СТАНДАРТНЫЙ ТРЕХМЕСТНЫЙ НОМЕР: Площадь стандартного трехместного номера составляет 20,5 квадратных метров. Все номера оформлены в средиземноморском стиле и оснащены системой кондиционирования, минибаром, феном, радио-будильником, телефоном, сейфом, sat-tv, sky-tv, Wi-Fi.

ТРЕХМЕСТНЫЙ НОМЕР С ВИДОМ НА МОРЕ: Площадь номера составляет около 30 квадратных метров. В номерах есть балкон с панорамным видом на море. Все номера оформлены в средиземноморском стиле и оснащены системой кондиционирования, минибаром, феном, радио-будильником, телефоном, сейфом, sat-tv, sky-tv, Wi-Fi.

ТРЕХМЕСТНЫЙ ЭКОНОМ:

УЛУЧШЕННЫЙ НОМЕР: Пентхаус (5-ый этаж) с огромной террасой и фантастическим видом на море оснащен лежаками и оформлен в средиземноморском стиле. Номера оснащены системой кондиционирования, минибаром, феном, радио-будильником, телефоном, сейфом, sat-tv, sky-tv, Wi-Fi.

ЧЕТЫРЕХМЕСТНЫЙ НОМЕР: Площадь стандартного четырехместного номера составляет 23 квадратных метров. Все номера оформлены в средиземноморском стиле и оснащены системой кондиционирования, минибаром, феном, радио-будильником, телефоном, сейфом, sat-tv, sky-tv, Wi-Fi.

В номере

Полы белого цвета, стены в тонах слоновой кости и рафинированый цвет мебели обвораживают своею светлостью и типичной прохладностью средиземноморской среды. Bсе номера обновлены и оформлены со вкусом и конфортабельностью для гостей с семьями, с детьми, для пар и одиноких. Номера состоят из: балкона или террасой (некоторые с прямым видом на море), кондиционером, телефоном, холодильник-бар, сейф, радио, фен и спутниковым телевидением.

Рестораны и бары

Ресторан, кафе, бар.

Спорт

Теннис, футбол, велосипедные дорожки, фитнес-центр, бег трусцой, картинг, верховая езда, ролики, прыжки в длину.

Водные виды спорта

Бананасейлинг, виндсерфинг, водные горки, каноэ.

Для детей

Анимация, детские кроватки, детский бассейн.

Пляж

Собственный пляж.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.