Fontana

3*

Италия, Амальфи

Восхитительный элегантный отель Fontana расположен в историческом центре Амальфи, на знаменитой площади Piazza Duomo, рядом с Кафедральным собором и церковью S. Andrea. Он гаходится в удивительном здании 18-го века, имеет просторные комфортабельные номера, со вкусом оформленные и светлые, с высокими потолками и прекрасным видом на Амальфи. Fontana является идеальным местом для тех, кто желает провести свой отдых в теплой домашней обстановке, но непременно рядом с морем и рекомендуется для активного и пляжного отдыха!

Италия, Амальфи

  • Адрес: Piazza Duomo, 7 - 84011 Amalfi (SA)
  • Телефон: +39 089871530
  • Факс: +39 0898304562
  • Сайт: www.hotelfontanaamalfi.it

В отеле

Круглосуточный ресепшен, многоязычный персонал, гараж, информация для туристов.

Спа

Релакс-центр "Ле Nereidi" недалеко от отеля.

Всего номеров

21

Номера

Junior Suite:

Standard Room:

Suite:

В номере

Ванная комната с феном, ТВ со спутниковыми каналами, кондиционер с индивидуальным управлением, телефон с прямой линией, мини-бар, балкон с панорамным видом на побережье, море и на знаменитую площадь Piazza Duomo или на Кафедральный собор, душевая кабинка с гидромассажем (Suites), завтрак в номер.

Рестораны и бары

Элегантный бар "Doge di Amalfi", расположенный за знаменитым в городе фонтаном "del Popolo", предлагает большой выбор коктейлей и напитков, местных и международных вин, а также большой выбор восхитительных домашних пирогов, мороженого и различных закусок.

Спорт

Пешеходные прогулки.