La Gradisca

4*

Италия, Римини

Очаровательный 4-звездочный отель Best Western La Gradisca 4* расположен в наиболее красивой и элегантной приморской части Римини - Marino Centrо, в нескольких минутах ходьбы от моря (80 метров), открыт круглый год. Самый оригинальный отель города проведет вас по магическому миру великого итальянского кинорежиссера Федерико Феллини, по мотивам знаменитого «Амаркорда» — фильму-автобиографии и картины «И корабль плывет». В отеле 52 номера, каждый из номеров - изысканная бомбоньерка, провоцирующая и шокирующая своим чувственным антуражем. Все украшены картинами, изображающими персонажи и сцены из фильмов маэстро. В них царит необычная, эксклюзивная атмосфера, сочетающаяся с большим комфортом, грациозные ванные комнаты (некоторые - с гидромассажем), рассеянный свет подчеркивает необычность драпировок, кровати king size, кондиционер, ванны с джакузи, подсоединение для модема, большие столы и все удобства соответствующие уровню этого отеля.

Италия, Римини

  • Адрес: Viale Fiume, 1 - 47921 - Rimini (RN)
  • Телефон: +39 0541 25200
  • Сайт: www.lagradiscarimini.it

В отеле

бар в лобби отеля, ресторан, конференц-залы, многоязычный персонал, места отдыха и развлечений, бассейн, обслуживание в номерах, парковка, услуги прачечной, услуги няни.

Всего номеров

52

В номере

Почувствуйте себя как дома в одном из 52 номеров с индивидуальным декорированием, которые оснащены следующим оборудованием: интернет, кондиционер (центральный), сейф, телефон, мини-бар (платно), письменный стол и проекционные ТВ-панели. Фелини-канал (Fellini channel), демонстрирующий круглосуточно фильмы великого мастера. Бесплатный беспроводной доступ в интернет позволит всегда оставаться на связи, а цифровое телевидение не даст скучать. Туалетные принадлежности, халаты, фен.

Рестораны и бары

В ассортименте представлены салаты, холодные и горячие закуски, блюда из различных видов мяса, рыбы, а также кондитерские и хлебобулочные изделия собственного производства, напитки не включены. Ресторан предлагает блюда кухни Эмилии-Романьи и превосходный выбор вин, а также специальные меню: банкетное , детское, вегетарианское, диетическое. ОТКРЫТ ДЛЯ ВАС (ежедневно).